Дизайнерский концепт фирменного стилуса Apple для 12-дюймового iPad Pro


Аксессуары для iPad, дизайнерский концепт фирменного стилуса Apple для 12-дюймового iPad Pro

Недавно некоторые источники сообщили о том, что в скором времени «яблочная» компания выпустит на рынок планшет, который будет снабжен дисплеем 12 дюймов. Для нового устройства производитель планирует предложить стилус. С его помощью будущие владельцы нового гаджета облегчат для себя задачу набора текста. Кроме этого данное устройство позволяет облегчить решение многих других сложных задач. Модель планшета с приставкой Pro, снабженную электронным пером Apple подготовил один известный дизайнер.


Хаек решил, что простую конструкцию будет иметь стилус первой версии. Пользуясь ею, владелец получает возможность выполнять основные функции. К их числу относится ввод текста. Также можно будет без каких-либо сложностей заниматься рисованием, используя стилус. Разъём Lightning в новом устройстве используется для зарядки гаджета.


Планируется, что когда появится перо второго поколения, то у него к выше перечисленным возможностям добавятся гироскоп и акселерометр. Благодаря этому появиться возможность для взаимодействия с интерфейсом устройства, исключив прикосновения к экрану. Помимо этого у усовершенствованного «пера» появится возможность зарядки без использования проводов.


Уже заявлено о том, что данный аксессуар не будет входить в комплект к iPad Pro, а будет продаваться отдельно. На такой шаг производитель пошел, чтобы не увеличивать ценник гаджета. А он и без этого будет немалым.


Специалисты отрасли уже говорят о том, что не стоит ожидать больших объемов продаж «перьев». Однако отмечают, что появление данного аксессуара сделает более удобным использования гаджета пользователями. Кроме этого появление стилуса сделает более привлекательным новый гаджет для бизнесменов. Несомненно, заинтересуются новинкой и пользователи, занятые творческой деятельностью.


Предполагается, что уже во втором квартале текущего года производитель представит свой самый большой планшет.


  • Дата: 30-03-2015, 16:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайнерский концепт фирменного стилуса Apple для 12-дюймового iPad Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod