Дизайнер с Голландии сравнил 12-дюймовый MacBook Air с iPad Pro


Новости apple, дизайнер с Голландии сравнил 12-дюймовый MacBook Air с iPad Pro

Если отталкиваться от информации, которую в сети за последнее время опубликовал целый ряд источников, то можно говорить о том, что в текущем году всех поклонников «яблочной» продукции ждет что-то особенное. Производитель планирует выпустить новую модель «воздушного макбука», который будет обладать принципиально новым дизайном. Кроме этого будет представлена новая модель планшетника http://comfy.ua/computer/plane-table-computer.html?brand=Samsung с приставкой Pro. В ней тоже не обошлось без новшеств. Она будет иметь экран с увеличенной диагональю. Первая новинка будет иметь минимальная толщину корпуса. Кроме этого новинка будет демонстрировать абсолютную бесшумность в работе. Вес «макбука» также уменьшится. Будущие владельцы нового гаджета могут обнаружить и экран с более высокой разрешающей способностью. Что касается второго устройства, то оно получит экран 12,2 дюйма. Также производитель оснастит его стилусом. Кроме этого он получит и стереодинамики. Концепт данных новинок был создан Мартином Хаеком. Работая над своим необычным проектом, он отталкивался главным образом от источников, которые занимаются тестированием прототипов.


Новинка «яблочной» компании MacBook Air с экраном 12 дюймов займет промежуточное место в линейке ноутбуков. Она расположится между версиями ноутбуков с диагональю 11 и 13 дюймов. В плане размеров новинка будет уступать «макбуку» с экраном 13 дюймов. Также она будет уже модели «яблочного ноутбука» с диагональю экрана 11 дюймов главным образом за счет узких рамок. В новинке будет сразу несколько изменений. Одно из них – тачпад, конструкция которого будет переработана. Изменения будут внесены и в конструкцию клавиатуры. Некоторые из функциональных клавиш производитель расположит по-другому. Помимо этого владельцы новинки могут заметить в новом устройстве еще одно изменение – меньшее количество интерфейсов на корпусе. Вместо традиционных разъемов Thunderbolt и MagSafe будет только один интерфейс - USB Type-C.


О новом планшете с приставкой Pro слухи стали возникать раньше появлении информации о новой модели «воздушного макбука». Имеется информация, что новый планшетный компьютер получит диагональ, величина которой будет варьироваться от 12,2 до 12,9 дюйма. Что касается другого не менее важного параметра - толщины корпуса, то его величина будет варьироваться от 6,9 до 7,5 мм. Также есть информация о том, что в новом устройстве производитель разместит сразу четыре динамика. Два из них будут располагаться на торце корпуса ноутбука. А два других на нижней грани.


Появившись, «айпед» 12,2-дюйма станет самым большим в линейке планшетных компьютеров. Предполагается, что компания выпустит новое устройство на рынок уже в первой половине текущего года. Востребованным планшетный компьютер, оснащенный фирменным стилусом, может стать в бизнес-среде. Устройство обеспечит пользователям удобство использования с графическими программами. На новом планшетнике будет доступна возможность работы сразу с несколькими приложениями. Компания не скрывает, что новый гаджет ориентирован на бизнесменов. Чтобы повысить продажи, компания даже пошла на союз с IBM, что по мнению Тима Кука, должно повысить объемы продаж нового планшета.


  • Дата: 25-03-2015, 17:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайнер с Голландии сравнил 12-дюймовый MacBook Air с iPad Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod