Apple Watch с увеличенным дисплеем будут стоить на 100$ дороже


Технологии Apple, Apple Watch с увеличенным дисплеем будут стоить на 100$ дороже

Современные гаджеты до недавнего времени можно было носить только в кармане. Но в компании Apple решили изменить такое положение вещей. Сделать это американский производитель попытается при помощи своего нового продукта – Apple Watch. Ранее производитель уже сообщал о том, что новинка должна появиться в марте. Что касается её стоимости, то цена новинки также известна. По заявлениям производителя ценник на новинку будет находиться на уровне 349 долларов. Однако это всего лишь стартовая цена. Различные модификации нового устройства будут предлагаться по разной цене. Производитель планирует использовать разные материалы. В частности на рынки будут предлагаться модели часов с корпусом из благородного металла. Ценник на такие часы составит несколько тысяч долларов.


Одновременно с представлением шестого «айфона» производитель представил и первый гаджет, который можно носить на руках. Новинка была представлена сразу в трех модификациях – основной, спортивной и золотой. Также часы можно приобрести в двух размерах – с диагональю 38 и 42 мм. В линейке продуктов Apple цена того или иного гаджета зависит от размера дисплея. Вероятно, с часами все будет точно так же. На 100 долларов дороже обойдется самая дорогая версия часов.


Анонсируя свою новинку, «яблочная» компания ни разу не применила в отношении своей новинки название «умные» часы. Это еще раз говорит о том, что данный производитель не рассматривает в качестве конкурентов для своего носимого гаджета устройства на Android. Если обратить внимание на традиционные часы из золота и сравнить их с «яблочными часами» в золотом оформлении, то можно обнаружить еще один примечательный момент: в сравнении с Rolex Submariner Date, которые выполнены из золота 18 карат, часы Apple Watch, стоят в несколько раз дешевле. Специалисты по этому поводу говорят следующее: «яблочная» компания занялась демократизацией предметов роскоши. Ранее это хорошо было видно по мобильным устройствам компании.


Точной информации о том, когда часы Apple появятся на рынке, пока нет. Ориентировочно, в продажу новый гаджет Apple попадет в марте текущего года.


  • Дата: 24-03-2015, 20:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple Watch с увеличенным дисплеем будут стоить на 100$ дороже

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod