«Живое» фото Apple Watch в сети


Новости apple, «Живое» фото Apple Watch в сети

Рынок «носимых» гаджетов предпринимает попытки стать массовым. Однако получается это у него не очень. Выбор в пользу «умных» часов делают только люди, которые хотят не отставать от модных тенденций, при этом эти единицы пользователей готовы принести в качестве жертвы комфорт и стиль. Однако как выясняется, не обязательно делать. Ведь «яблочная» компания предлагает совсем иной подход, который она реализовала в своем новом продукте – «умных» часах Apple Watch. О новом продукте в линейке устройств компании слышали многие. Дата премьера все ближе. Но помимо слухов теперь есть еще одно - обновление мобильной платформы iOS 8.2, которая и станет оболочкой для будущей новинки. Не только часы, но и смартфон «яблочной» компании будет работать на ней. Недавно у поклонников гаджетов Apple появилась возможность увидеть, что собой представляет новинка компании. В одной из социальных сетей появилось фото, на котором можно видеть, как выглядит гаджет.


На фото долгожданные часы запечатлены на руке владельца. На экране часов присутствует заставка Apple, являющаяся традиционной для i-устройств. Часы находятся в правом углу экрана гаджета. Кто является владельцем гаджета, которого еще нет в продаже, автор фото не сообщает.


Уже известно о том, что компания не сможет начать продажи своего устройства в феврале, хотя у руководства «яблочного» производителя было сильное желание выпустить новинку ко Дню Святого Валентина. Однако от этих планов пришлось отказаться. В настоящий момент данные из стана компании позволяют говорить о том, что в магазинах гаджет появится не раньше марта.


Стоит сказать, что о создании «умных» часов задумался главный конкурент Apple – компания Samsung. Подобные планы вынашивают также и Motorola, LG. Имеется информация, согласно которой они в самое ближайшее время начнут работы по их разработке. Интерес к «яблочным» часам на рынке большой, так как они могут стать устройством, которое кардинально изменит ситуацию на рынке.


  • Дата: 21-03-2015, 20:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Живое» фото Apple Watch в сети

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod