Кабель с USB-коннектором SONICable заряжает iPad и iPhone в 2 раза быстрее


Apple аксессуары, кабель с USB-коннектором SONICable заряжает iPad и iPhone в 2 раза быстрее

Для владельцев «айфонов» производители мобильных аксессуаров выпускают различные девайсы. Полезный аксессуар, который, безусловно, пригодится владельцам шестых «айфонов» недавно представила компания SONICable. Данный производитель сообщил о выпуске кабеля, с помощью которого требуется меньше времени на пополнение гаджета запасом энергии. Особенность данного кабеля заключается в особом режиме зарядки, возможность использовать который появляется у каждого владельца этого девайса: задействовав его, запускается режим синхронизации данных.


Внимательно осмотрев кабель можно обнаружить на нем переключатель режима работы. Когда активен первый режим, то кабель выполняет свое предназначение - заряжает гаджет, а помимо этого обеспечивает синхронизацию данных с iTunes. Когда кабель переведен во второй режим, то происходит только зарядка батареи. В этом случае заметно возрастает скорость зарядки. На эту обычную процедуру, осуществляемую с помощью данного кабеля, владельцу приходится тратить в два раза меньше времени.


Стоит сказать, что данный девайс можно использовать не только для шестых «айфонов». Он также совместим с пятым «айфоном», а также «айпедами мини». Кроме этого данный кабель можно использовать и с айподом 5-го поколения. Разработчик хорошо подумал о защите данного девайса. Сам кабель заключен в прочную оплетку. Что касается коннекторов, то защита у них не хуже. Она имеет вид специальной оболочки, которую производитель выполнил из алюминия.


Но на этом все особенности данного устройства не заканчиваются. Коннекторы, которыми снабжен данный девайс, можно вставлять в разъемы обеими сторонами. С одной стороны кабеля расположен USB. С другой же можно обнаружить Lightning. Первый отличается от стандартного главным образом своей необычной конструкцией, что и дает возможность для его помещения в разъем любой стороной. В настоящий момент процедуру получения патента проходит конструкция столь необычного USB-коннектора. Говоря про свою новинку, разработчик подчеркивает, что девайс уже получил сертификат Made for iPhone.


На специальном сайте собираются средства на производство девайса. Компании потребовалось два дня, чтобы собрать необходимую сумму для производства приспособления в сумме 10 тыс. долл. Когда данный девайс появится на рынке, то его стоимость составит 27 долларов.


  • Дата: 21-03-2015, 18:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Кабель с USB-коннектором SONICable заряжает iPad и iPhone в 2 раза быстрее

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod