Долгожданный релиз The Witcher Battle Arena для Android и iOS


Лучшие игры на apple, долгожданный релиз The Witcher Battle Arena для Android и iOS

Игры жанра MOBA с каждым годом становятся все более популярными. Теперь у поклонников этой игрушки появилась возможность погрузиться в мир Ведьмака на мобильных устройствах. Все дело в том, что стала доступна игра The Witcher Battle Arena. Напомним, что о её выходе было объявлено в июле. Сейчас же долгожданная новинка доступна в каталогах Apple и Google. Данная игрушка представляет собой условно-бесплатный проект. Поэтому все те, кто с нетерпением ожидал выхода этой игрушки, могут установить её на свой компьютер, не платя за это никаких денег.


Владельцам мобильных гаджетов, которые решат провести время за игрой в эту игрушку, предстоит погрузиться в игровой компьютерный мир, в котором они должны будут управлять персонажами из вселенной «Ведьмака». У игрока есть возможность выбора из восьми персонажей. Необходимо отметить одну особенность: два героя всегда будут «без работы». Связано с это с игровым режим новинки, в котором схватки ведутся в режиме «три против трёх». Если такой вариант игры вас не устраивает, то вы можете вести сражения в одиночку.


Авторы проекта говорят о том, что они не заставляют никого тратить деньги на различные покупки в этой игре. Контент геймер может получить, не платя денег из своего кармана. Однако и здесь не обошлось без некоторых нюансов. Возможность приобретать предметы здесь все же имеется. Однако сделано это было не с целью обогащения, а исключительно для игроков, которым хочется заполучить желанные вещи побыстрее.


Разработчики заявили, что ожидать появления игрушки на ПК не стоит. Хотя в основе данной игры лежит движок Unity и сложностей технического плана у разработчиков не возникло бы. Проблема в другом: рынок игр для ПК в настоящее время переполнен играми. Среди них много хороших. Поэтому разработчики не хотят, чтобы их проект стал одним из многих. Все силы они будут концентрировать на версиях игры, ориентированных на мобильные платформы.



  • Дата: 26-03-2015, 18:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Долгожданный релиз The Witcher Battle Arena для Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod