Как техника Apple реагирует на температуру?


Последние новости apple, как техника Apple реагирует на температуру?

Многие владельцы техники не раз задавались вопросом – как же она реагирует на перепад температур? Вы, наверное, замечали, что любой сенсорный телефон начинает медленнее и хуже работать, когда Вы его зимой достаете из кармана. Для утепления дома используется теплоизоляция фасада, установка батарей и наружная обшивка, так же и ноутбук нуждается в тепле. Перенося MacBook по улице, используйте специальную сумку, желательно, что бы изготовлена она была из прочного материала со встроенными утеплителями, так же можно положить его изначально в пакет.


Ни в коем случае не используйте его на улице под открытым снегом, помимо губительного влияния мороза, попавший в клавиатуру снег приведет к дорогостоящему ремонту. Многие умельцы пытаются отогревать технику около батареи или, не выключая её при транспортировке вовсе. Это ошибка, ведь в скором времени после таких процедур Вы попрощаетесь с работающей матрицей. После «морозного» похода, ноутбук не стоит включать сразу же, образовавшийся конденсат может привести к печальным последствиям. Дайте ему отстояться около двадцати минут при комнатной температуре и начинайте работать. Правила эксплуатации iPad схожи с вышеперечисленными, но риск при использовании его на улице гораздо меньше. Шлейфы на экране не появятся, работа не особо замедлится, но снег может попасть в разъемы, что так же не очень хорошо.


По размерам iPhone не так велик и переносят его обычно в кармане. «Заморозить» этот гаджет гораздо сложнее, чем планшет и ноутбук, но старайтесь избегать попадания снега или дождя в кнопку и разъемы. Существует множество чехлов, способных защитить телефон от влаги, а что касается морозов – держа смартфон в руке, Вы его согреваете. А говоря по телефону, Вы и вовсе даете ему нужную температуру, как напыление ппу - Вашему дому. Единственный минус – экран не реагирует на прикосновение в обычных перчатках. Поэтому для использования его в холодное время года, приобретите специальные перчатки. Удачного пользования!


  • Дата: 26-03-2015, 10:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как техника Apple реагирует на температуру?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod