Игра «Сибирь» теперь на Android и iOS


Игры для iPhone, игра «Сибирь» теперь на Android и iOS

Среди любителей игр найдется немало тех, кто любит проводить время за игрой в квесты. В наши дни существует немало игр подобного жанра. Если говорить о самой известной, то это бесспорно Syberia. Недавно стало известно, что у данного квеста появилась мобильная версия. Теперь у людей, которые в своей повседневной жизни активно используют мобильные гаджеты, появилась возможность играть в свою любимую игру в любом месте. Недавно мобильная версия данной игрушки появилась в «яблочном» магазине. Также скачать её можно и в сервисе Google Play.


Если говорить о сюжетной линии данной игрушки, то в ней главным персонажем является девушка по имени Кейт Уолкер. Проживая в Нью-Йорке, она однажды решает отправиться в Альпы. В путешествии в незнакомое для неё место конечным пунктом назначения является небольшой городок Валадилена. Туда девушка отправляется не просто так, а с целью подписать договор о приобретении фабрики механических игрушек, которая в былые времена была довольно популярна. С самых первых дней основания владельцем этого предприятия была семья Форальберг. Они принадлежали к роду мастеров-механиков. Однако в 21 веке для них настали не самые лучшие времена. Появление в магазинах детских товаров электронных игрушек привело к тому, что продажи игрушек, которые изготавливались на фабрике, резко упали. В результате существующая десятилетиями фабрика оказалась на грани разорения. Оказавшись в городе, главная героиня этой игры становится свидетельницей похорон Анны Форальберг. Она долгие годы управляла семейным предприятием.


В самом же городе происходят таинственные события. Единственный человек, который может помочь девушке разобраться со всем тем, что происходит в городе – это Ганс Форальберг. Чтобы разыскать его, Кейт приходится отправиться в долгий путь.


Сибирь является point-and-click квестом. В перемещении между локациями заключается геймплей в этой игрушке. Кроме этого по ходу игрового процесса геймер должен заниматься поиском активных точек. Для прохождения игры придется постоянно решать различные головоломки. Касаниями по дисплею происходит управление здесь. Выбрав активную точку, в зависимости от действий, которые доступны для главной героини, можно увидеть, как указатель приобрел другую форму. Кейт может выполнить переход на другую локацию. Также она может взять другой предмет или поговорить с персонажем.


Если вы хотите поиграть в эту игрушку, то уже сейчас вы можете приобрести её в онлайн сервисах. Ценник на «Сибирь» в мобильной версии составляет 119 рублей.



  • Дата: 24-05-2015, 15:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра «Сибирь» теперь на Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod