Tadaa SLR приложение для съемки фото ненадолго стало бесплатным


Приложения для Iphone, Tadaa SLR приложение для съемки фото ненадолго стало бесплатным

Бесспорным лидером на рынке мобильных устройств в наши дни является «айфон». У «яблочного» мобильного гаджета имеется немало преимуществ. Одним из самых значительных является качественная камера. Именно благодаря ей данный девайс можно использовать в качестве хорошей альтернативы обычной фотокамере. С помощью данного смартфона можно делать снимки высокого качества. Любители фотографировать могут палку для селфи купить и с помощью модуля камеры, установленного в «айфоне», делать фото с размытым фоном. При этом по качеству получаемые снимки будут мало чем отличаться от фото, сделанных при помощи дорогих «зеркалок».


Новое приложение Tadaa SLR, безусловно, будет полезно для любителей делать фотоснимки при помощи своего «айфона». Используя его, владелец гаджета получает возможность выбрать участок кадра, который должен остаться в фокусе. Или же можно выбрать группу объектов. Как только выбор будет сделан, в автоматическом режиме произойдет смазывание изображения. При использовании данного приложения у пользователя есть возможность выполнять настройку параметров спецэффектов, которые владелец применяет к той или иной фотографии. Кроме этого при помощи данной программы на этапе постобработки можно пользоваться самыми разными дополнительными фильтрами.


При первом знакомстве с данным приложением не возникает впечатления, что интерфейс программы чересчур сложный и непонятный. На ознакомление с особенностями данного приложения у большинства пользователей уйдет всего несколько минут. Сделанное только что фото можно сразу отправить на обработку. А можно обратиться к памяти гаджета, выбрать из присутствующих там снимков и провести обработку, воспользовавшись все тем же приложением.


Когда вы решили, какую фотографию обработать при помощи приложения Tadaa SLR, то вам необходимо сделать следующее действие – обвести те участки на снимке, которые вы хотите сделать более четкими. Для этого будет вполне достаточно, если вы укажите только границы области фокуса приблизительно. Выделение границ в данном приложении произойдет в автоматическом режиме. Потом нужно будет воспользоваться Erase. Главная его назначении заключается в возможности корректировки. Он поможет откорректировать маску или удалить участки, которые вам не нужны.


От других приложений, имеющих схожее предназначение, Tadaa SLR отличается тем, что прощает фотолюбителю допущенные им ошибки. Если пользователем было допущено несколько ошибочных действий, то в программе можно воспользоваться функцией отмены нескольких последних действий. Как альтернативный вариант можно использовать «ластик». Его использование позволит вернуть первоначальное состояние фотографии. Когда действие по обозначению области фокуса выполнено, то все, что нужно сделать – нажать Next, а после этого Apply. Совершив данное действие, произойдет переход на экран фильтров. В новом окошке для пользователя будут доступны и спецэффекты. Здесь пользователь может провести настройку параметров диафрагмы. Также здесь можно выполнить настройку интенсивности размытия, а кроме этого выбрать один из доступных в приложении фильтров.


Когда обработка завершена, то все, что остается - это отправить обработанный снимок в «социалку». Также своим фото можно поделиться с другими пользователями данного приложения. Для этого нужно обратиться к «социалке», которая встроена в это приложении. Она создана для любителей вести фотосъемку при помощи своего «яблочного» гаджета.


  • Дата: 17-05-2015, 20:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Tadaa SLR приложение для съемки фото ненадолго стало бесплатным

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod