Компания Apple бесплатно раздает приложение Slow Shutter для съемки фото


Приложения для Iphone, компания Apple бесплатно раздает приложение Slow Shutter для съемки фото

Каждый владелец i-устройства использует его не только для общения, но и для фотосъемки. И это не удивительно, ведь каждый современный гаджет оснащен модулем камеры. Желание каждого владельца смартфона – получать снимки высокого качества. Теперь делать отличные снимки станет гораздо более простой задачей, чем ранее. А все благодаря длинной выдержке, которую реализовали в новом приложении специалисты «яблочной» компании. Новинка называется Slow Shutter. Применяя данную программу, при фотосъемке пользователь гаджета получает возможность имитировать создание снимков на длинной выдержке. Отметим, что когда задействован такой режим, то увеличивается временной интервал при нахождении в открытом состоянии затвора фотоаппарата для создания кадра. За данную программу владельцам «яблочных» гаджетов не придется платить абсолютно ничего. Apple предлагает скачать её абсолютно бесплатно. Стоит сказать, что новинку можно использовать не только на «айфонах», но и на «айпедах» производителя.


Начав ознакомление с данной программой, пользователь может обнаружить в ней три режима. Любой из них можно использовать для создания снимков с длинной выдержкой. Первый режим называется Auto. Его можно использовать в тех случаях, когда владелец гаджета решил заснять водопады. Подойдет он и для съемки движущих объектов. А еще его можно активировать, когда вы решите заснять «призраков». При съемке движения в ночное время или каруселей можно задействовать режим Light Trail. Кроме этого его можно использовать и в тех случаях, когда возникла потребность заснять салюты. Еще один режим называется Night. К нему можно прибегнуть в случае, если потребовалось произвести съемку ярких объектов в условиях минимального освещения. Отметим, что эффект «видимого движения» позволяют получить все три режима. Когда он задействуется, то объект, попавший в кадр, превращается в световые следы или отображается в виде размытых полос. В ночное время, а также при съемке при недостаточном освещении можно получить особенно красивые снимки, если использовать данную программу.


Если вы являетесь владельцем «яблочного» девайса и у вас возникал потребность в данной программе, то уже сейчас вы можете скачать и установить её на свой смартфон или планшет. Все, что для этого требуется – это посетить «яблочный» магазин. Данное приложение уже доступно для скачивания. Зайдя в раздел Store можно обнаружить нужное вам приложение. Там необходимо пролистать вправо баннер «Start something new». В нижней части страницы вы обнаружите желанную программу. Необходимо нажать кнопку «Download for free». После выполнения этого действия откроется магазин App Store на странице Redeem. И там будет доступна возможность для скачивания программы при помощи промо-кода.


  • Дата: 8-04-2015, 20:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Apple бесплатно раздает приложение Slow Shutter для съемки фото

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod