TP-LINK открыла продажи в РФ нового зарядного гаджета с батареей на 10 400 мАч


Apple аксессуары, TP-LINK открыла продажи в РФ нового зарядного гаджета с батареей на 10 400 мАч

Без зарядного устройства не обходится ни один гаджет. Покупая смартфон или решив потратить деньги на планшетный компьютер, в комплекте к девайсу можно обнаружить и этот аксессуар. На рынке мобильных аксессуаров присутствуют различные модели зарядок, в интернет магазине http://bigmag.ua/aksesuary/chargers/. Поэтому владельцы устройств имеют большой выбор. Недавно к уже присутствующим ЗУ добавилось еще одно - Power Bank TL-PB10400. Его выпускает компания TP-LINK. Она анонсировала выпуск новинки, которая будет иметь ряд уникальных опций. Одна из них – это два USB интерфейса. Кроме этого приспособление будет оснащено батареей. Её емкость составит 10 400 мАч. Плюсом новой модели ЗУ являются компактные размеры.


Если вы являетесь владельцем смартфона или планшетного компьютера, то вам стоит задуматься о покупке данного девайса. Главная причина, по которой стоит приобрести его, заключается в том, что с помощью этого ЗУ можно экономить ресурс основной батареи своего гаджета. Кроме компактности у новинки есть и другие плюсы. Например, универсальный дизайн. Если вам приходиться часто бывать в разъездах, то данное устройство значительно облегчит вам жизнь в поездках. Когда возникает потребность в активном использовании своего девайса, это ЗУ поможет вам пользоваться им значительно дольше, чем обычно.


В данном устройстве имеет защита от короткого замыкания, что дает возможность для безопасного использования новинки. Ему не страшна энергоперегрузка. На его работу никак не повлияет и повышенный заряд. Кроме этого благодаря защите устройство защищено от перегрева.


Аккумулятор на 10 400 мАч позволяет обеспечить зарядку батареи 3–5 раз. Ресурс данного девайса рассчитан на его использование в течение 500 циклов зарядки на протяжении всего срока службы аккумулятора. Наличие в данном устройстве двух портов USB дает пользователям возможность производить зарядку двух устройств одновременно.


Стоит отметить, что данная зарядка имеет совместимость с девайсами 5В и зарядкой через USB. Кроме этого новинку можно применять с «айпедами» и устройствами, работающими на оболочке Android. На российском рынке это ЗУ уже доступно. Чтобы приобрести его, придется потратить сумму 2340 рублей.


  • Дата: 8-04-2015, 16:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TP-LINK открыла продажи в РФ нового зарядного гаджета с батареей на 10 400 мАч

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod