iPad Plus с аккумулятором в 11 000 мАч


Обзоры техники Apple, iPad Plus с аккумулятором в 11 000 мАч

«Яблочная» компания постоянно радует поклонников своих гаджетов новинками. Уже скоро в продаже появится новая модель планшетного компьютера. В ожидании нового устройства пользователи i-устройств изучают информацию, которую порциями производитель публикует в сети. Уже ранее в глобальной сети всплывала информация о новом планшетнике. Благодаря ей многие фанаты марки смогли узнать, что новый гаджет будет оснащаться экраном с диагональю 12 дюймов. Также из новостей им стала известна и другая важная информация. В частности, размеры устройства, стоимость устройства на рынке. Из сети же многие черпали информацию о характеристиках нового гаджета компании. И все уже стали считать, что свое новое устройство компания назовет «iPad Pro». Однако как недавно выяснилось, название новинки будет совсем другим. Вместо традиционного «iPad Pro» Apple придумал для планшета другое название.


В одной из китайских сетей была опубликована примечательная информация. В частности были выложены документы, имеющие отношение к новинке. Что в них интересного, так это то, что новое устройство компании проходит в них как «iPad Plus». Это позволяет говорить о том, что компания решила изменить свой подход к созданию названия. Новый планшетный компьютер «яблочной» компании будет называться точно так же, как и линейка «умных» телефонов. То есть порядковый номер имеет базовая модель. Приставку в названии Plus имеет увеличенная версия устройства.


Ранее в сети появлялась информация, что новинка получит ЖК-панель, у которой размер диагонали составит 12,2 дюйма. Теперь же известно, что типоразмер у панели будет немного другой. Он будет равен 12,9 дюйма. Касаемо разрешающей способности отметим, что этот параметр у экрана будет находиться на уровне 2К. Имеется информация и о таком параметре, как толщина корпуса. Он у новинки составит 7 мм. Другой значимый параметр – вес у новой модели планшетника составит 700 г. Ранее в сети появлялась информация о четырех динамиках. Отметим, что сведения получили подтверждение. Местом их расположения производитель выбрал нижнюю и верхнюю части корпуса.


Те данные, которые доступны в настоящее время, позволяют говорить о том, что под корпусом гаджета будет скрываться аккумулятор 11 000 мАч (29,5 Втч). Если сравнивать его с батареей iPad Air 2, то у нового устройства он больше в плане емкости в полтора раза. Планшетный компьютер текущего поколения, в оснащении которого имеется экран с диагональю 10 дюймов, имеет батарею 7340 мАч. Вполне возможно в комплект к девайсу к уже привычным аксессуарам производитель добавит и цифровое перо. Это очень полезная штука, которая может пригодиться многим пользователям. При решении отдельных задач его использование обеспечивает удобство использования устройства. Действуя обычным способом, посредством касаний пальцами по экрану возникает определенный дискомфорт.


Ранее в сети появлялась информация о том, что в декабре 2014 года начнется массовое производство гаджета. Также некоторое время назад сообщалось о дате выпуска гаджета на рынок – начало текущего года. Позднее в сети появилась информация о том, что в планах компании перенести на более поздний срок дату начала производства нового планшетного компьютера.


  • Дата: 8-04-2015, 10:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad Plus с аккумулятором в 11 000 мАч

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod