Изображения 12,2-дюймового iPad Air Plus появилось в сети


Обзоры техники Apple, изображения 12,2-дюймового iPad Air Plus появилось в сети

Каждая компания, работая над созданием нового продукта, естественно, стремиться исключить утечку информации о новинке раньше времени. Компания Apple не является исключением. В своей работы «яблочный производитель» во главу угла ставит принцип информационной закрытости, который строго соблюдается. Для защиты новинок в компании порой идут на самые жесткие меры. Иногда дело доходит до уголовного преследования людей, которые занимались распространением информации о новых устройствах компании, которая была строго засекречена. Однако в стане компании всегда находились «храбрецы», которых не останавливала даже перспектива провести несколько лет за тюремной решеткой. Такие люди не перевелись и в наше время. Это подтверждает следующая новость. Недавно в сети были размещены снимки очередной новинки компании. В виду имеется iPad Air Plus. Стоит сказать, что этот гаджет пока находиться в стадии подготовительных работ к своему будущему релизу. Официальной информации на этот счет нет. Об этом сообщил автор снимков нового планшета.


Примечательные фотоснимки были размещены на одном крупном американском интернет-портале. Рассматривая детально изображение новинки, невольно можно поймать себя на мысли, что новинка - это всем знакомый iPad Air, заметно увеличившийся в размерах. Сам автор снимков заявляет, что на фото запечатлён прототип будущей новинки. У модели, которая в скором времени пополнит линейку планшетов Apple, диагональ экрана составит 12 дюймов. Об авторе снимке известно, что он является сотрудником одного из заводов компании Foxconn, на котором в настоящий момент тестовая партия планшетов проходит процесс сборки.


При внимательном ознакомлении с опубликованными фотографиями в углу можно заметить наличие у планшета основной камеры. Также посредством снимков становится понятно, что отверстия, в которых впоследствии будут размещены привычные элементы – кнопки включения и громкости, расположились в боковых торцах корпуса. Также фото позволяет разглядеть еще одно новшество устройства – четыре динамика в новинке будут размещаться на гранях корпуса – сверху и снизу.


Хотя новая модель еще не была официально представлена, но, тем не менее, её уже называют самым большим по диагонали айпедом в линейке планшетных компьютеров компании Apple. По предварительной информации, устройство будет иметь диагональ 12,2 дюйма. Уже доступна и информация о дате официального релиза нового устройства. Официальную его презентацию «яблочники» планируют провести в начале текущего года. В компании выражают надежду, что новинка станет популярным среди корпоративных клиентов. Одна из возможностей нового устройства: на ней можно запускать сразу несколько приложений. Это позволяет использовать планшет как обычный ноутбук. В самой компании корпоративных клиентов рассматривают в качестве перспективного направления, в котором производитель намерен серьезно работать. Летом прошлого года «яблочная компания» начало тесное сотрудничество с IBM. Сделано это было главным образом для того, чтобы повысить продажи устройств в бизнес-секторе. Тогда же Тимом Куком было заявлено, что данное сотрудничество принесет большую выгоду компании – оно позволит увеличить объемы продаж айпедов.


Аналитики в свою очередь заявляют о том, что последние данные говорят о замедлении продаж айпедов. На основании этой информации, они дают свой прогноз: в ближайшее время основными покупателями планшетов «яблочной компании» будут учебные заведения. Также прогнозируется рост покупок планшетов со сторон бизнес-структур и государственных учреждений. В настоящий момент в общем объеме продаж планшетов на эти группы покупателей приходится 16% продаж. Это превышает показатель 2013 года - 13%. Увеличив диагональ экрана, производитель, таким образом, хочет сделать более привлекательными для этих категорий покупателей свои планшетные компьютеры.


  • Дата: 4-03-2015, 18:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Изображения 12,2-дюймового iPad Air Plus появилось в сети

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod