Фото чехла для 12-дюймового iPad Pro с Lightning-разъемом


Аксессуары для iPad, фото чехла для 12-дюймового iPad Pro с Lightning-разъемом

В сети появились фото девайса, предназначенного для использования с «айпедом про». Чехол может использоваться для данного гаджета с 12 дюймовым экраном. Отметим, что этот продукт производителем создавался для использования в бизнес-сфере. Еще один рынок его распространения – это рынок образовательных учреждений.


На снимке, который разместил один из ресурсов, можно видеть чехол, который предлагается для новой модели «айпеда». Отметим, что технологические разъемы не скрыты чехлом. Облачив свой гаджет в этот девайс, владелец сможет спокойно пользоваться разъемом для наушников, который абсолютно свободен. Кроме этого открыта и основная камера гаджета. Кроме этого зачехленный «айпед» не ограничивает пользователя в использовании клавиши громкости. Рассматривая фото можно увидеть наличие в боковой части отверстие. Оно является свидетельством того, что на корпусе нового устройства появится новый интерфейс. Предполагается, что производитель оснастит устройство дополнительным Lightning-разъемом. Это даст владельцам нового «айпеда» уникальную возможность – они смогут разместить свой гаджет горизонтально.


По непроверенной информации новая модель планшетного компьютера получит экран, величина диагонали которого будет варьироваться в диапазаоне 12,2 - 12,9 дюйма. Что касается толщины корпусы нового гаджета, то минимальная величина этого параметра составит 6,9 мм. Максимальная будет находиться на уровне 7,5 мм. Получила подтверждение информация о четырех динамиках. Местом расположения для двух из них производитель выбрал верхняя грань корпуса. Два других разместятся на нижней.


Предполагается, что «сердцем» нового гаджета будет выступать процессор A8X. В дополнение к нему производитель установит под корпус 2 Гб оперативки. Не исключается, что в оснащении планшета будет присутствовать и дактилоскопический модуль. Благодаря этому будет происходить распознавание пользователей по отпечаткам пальцев.


Не исключается, что в комплект к новому гаджету будет входить и цифровое «перо». При решении ряда задач его применение будет вполне оправданным. Данный аксессуар может получить цифровой наконечник. Кроме этого у него могут появиться датчики, которые в настоящее время присутствуют в «яблочных» часах.


По информации источника, в «яблочной» компании уже завершили начальный этап тестов iPad Pro. А это может говорить, что в самое ближайшее время модель будет запущена в производство. В середине текущего года можно ожидать появление модели на рынке.


  • Дата: 6-04-2015, 16:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фото чехла для 12-дюймового iPad Pro с Lightning-разъемом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod