Компания FireCore выпустила aTV Flash 2.5 и aTV Flash для Apple TV


Приложения Apple, компания FireCore выпустила aTV Flash 2.5 и aTV Flash для Apple TV

Очередную новинку представила компания FireCore. Ею оказалась платформа aTV Flash. Кроме этого производитель обновил приложение, предназначенное для использования с ТВ-приставками Apple TV 2 поколения aTV Flash (Black). Новое приложение, версия которого получила индекс 2.5, имеет ряд новшеств, оценить которые и предстоит пользователям.


Тем, кто не знаком с данной платформой, напомним, что aTV Flash – это пакет, предназначенный для Apple TV. Благодаря ему у пользователя появляется возможность по максимуму использовать все возможности Apple TV. Используя его, пользователь может не переживать, что в ходе работы ему придется столкнуться с определенными трудностями технического плана. Созданная компанией программа является достаточно простой в использовании. К тому она безопасно для Apple TV.


Главной новинкой из представленных компанией стала платформа aTV Flash. Разработчик создавал её для использования с приставкой первого поколения. Необходимо отметить, что она может работать и с аддонами. Имеется поддержка видео качества 1080p. Также созданная платформа имеет и функцию синхронизации.


Процесс инсталляции данной программы занимает не более пяти минут. Отметим, что установка прошивки приводит к полной замене оригинального ПО на приставке. В компании уже заявили о том, что среди опций новой платформы есть поддержка воспроизведения Full HD-видео. Данная опция становится возможной, если владелец потратится на отдельную карту. Приобрести её можно вместе с пакетом. Однако сделав выбор в пользу отдельной видеокарты, придется отказаться от модуля Wi-Fi. Когда возникнет необходимость в подключении приставки, придется использовать Ethernet. Возможен и другой вариант - внешний беспроводной адаптер, снабженный USB.


В новой версии приложения имеется сразу несколько новшеств. Если говорить о самом главном, то это совместимость с последней версией обновления для Apple TV. В новой версии программы были устранены ошибки. Помимо этого разработчик добавил новые каналы. Благодаря ему можно осуществлять синхронизацию между разными устройствами просмотренного контента.


Отметим, что если у пользователя ТВ приставки возникнет желание воспользоваться aTV Flash 2.5, то возможность её установки будет только на оборудование второго поколения, которые были подвергнуты процедуре джейлбрейка. Что касается приставок для «яблочного» ТВ второго поколения, то в настоящий момент не существует инструментов, которые могли бы быть использованы для их взлома.


  • Дата: 5-04-2015, 21:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания FireCore выпустила aTV Flash 2.5 и aTV Flash для Apple TV

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod