Apple TV 7.0.1 новая прошивка от Apple


Новости Эппл, Apple TV 7.0.1 новая прошивка от Apple

Представляя новую версию своей мобильной платформы iOS 8.1, «яблочная компания» кроме неё продемонстрировало и накопительное обновление. Оно предназначено для телеприставки Apple TV 7.0.1. Всем пользователям, которые используют гаджет третьего поколения, производитель рекомендует установить его.


Про какие-либо изменения в Apple TV 7.0.1 производитель пока не сообщил. Однако имеется информация, что данное обновление создавалось с цель улучшить совместимость с ОС для смартфонов Apple и планшетов.


В новом обновлении самым главным новшеством является дизайн. Он претерпел серьезные изменения и теперь выглядит совершенно по-новому. Изменения, произошедшие в нем, в полной мере соответствует концепции плоской стилистики. Ей с недавнего времени стала следовать «яблочная компания» при выпуске своих продуктов. Внешнее оформление соответствует стилистике iOS 7, используемой в айфонах и айпедах. Своим видом иконки, отображаемые на экране телевизоров, теперь напоминают значки приложений в операционках - мобильной и настольных версий.


Только сменой дизайна все не ограничилось. Обновление затронуло и функциональную часть. Появились новые функции. В их числе «Семейный доступ» и Фото iCloud. Предназначение первой заключается в обмене в кругу семьи покупками, фотографиями. У членов семьи есть возможность загрузки покупок из iTunes Store. Доступны для них и iBooks Store и App Store. Отметим, что для загрузки доступными являются только покупки, которые сделаны членами семьи. До шести участников могут пользоваться данной функцией. Каждому из членов семьи присваивается свой Apple ID.


Уже сейчас все пользователи имеют возможность для загрузки новой прошивки 7.0.1. Для того чтобы это сделать, необходимо выполнить простое действие. Заходим в Настройки. Далее выбираем Основные. А потом переходим по пункту Обновить ПО.


  • Дата: 20-02-2015, 20:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple TV 7.0.1 новая прошивка от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod