Игра «Герои Меча и Магии III» вышла на Android и iOS


Игры для iPhone, игра «Герои Меча и Магии III» вышла на Android и iOS

Одна из самых популярных игрушек за последнее десятилетие – это Heroes of Might & Magic. Третья её версия стала одной из самых популярных. Разработчики решили переиздать её, выпусти «Героев» в высоком разрешении. Стоит напомнить, что дебют игры на ПК состоялся в 1999 году. Также была выпущена и мобильная версии игры – для планшетов, работающих в среде iOS и Android. Вместе с ними разработчик выпустил и обновленную версию игрушки для ПК под названием «Might & Magic Heroes III HD Edition».


В компании Ubisoft уже заявили о том, что новая версия игры получит поддержку широкоформатных экранов. Геймеры, которые решат поиграть в эту игру, ждет 7 кампаний. Кроме этого в их распоряжении 48 карт. В процессе игры они могут насладиться улучшенной графикой. В оригинальную игру можно было играть в разрешении 800 x 600 пикселей. Теперь оно недоступно даже на смартфонах. Поэтому разработчик, работая над обновленной версией, полностью перерисовал игру. Чтобы это сделать, пришлось затратить 30 000 человеко-часов. В ходе работы изменению были подвергнуты 25 000 элементов графики. Кроме этого в игрушке появилась поддержка Steamworks.


Игра полностью русифицирована и имеет обучающий курс. Руководство содержит большое количество иллюстраций. С его помощью новички быстро познакомятся с миром героев. Полезным руководство будет и тех, у кого ранее был опыт игры в «Героев». Благодаря руководству они смогут узнать, что нового появилось в игре.


Стоит сказать, что в игре отсутствует онлайн-мультиплеер. Однако имеется локальный, который позволяет всем ценителям стратегии поиграть «на пару». В планах разработчика переиздать только «Героев III». Обновлено будет «Возрождение Эрафии». Изменений в «Клинок Армагеддона» и «Дыхание Смерти» ждать не стоит. У разработчика возникли проблемы с получением исходного кода, поэтому от идеи их обновления было решено отказаться.


Ubisoft уже продемонстрировала ролик, при просмотре которого все поклонники игры могут увидеть, как будет выглядеть картинка в новой игре. В нем показывается обновленный образ Гидры.


Стоимость обновленной версии стратегии составляет 599 рублей. Игру можно скачать в App Store и Google Play.



  • Дата: 5-04-2015, 17:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра «Герои Меча и Магии III» вышла на Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod