Превратите iPhone в студию спецэффектов.


Превратите iPhone в студию спецэффектов.

Каждый из нас, хоть раз в жизни, смотрел фильм, в котором совершенно фантастические сцены, созданные с помощью спецэффектов, выглядят вполне реалистично. Реалистичность созданных сцен, в кинематограф пришла с внедрением компьютерных технологий. Применение компьютеров дало возможность комбинировать отснятые в обычном павильоне фрагменты, не используя взрывчатку и специальные инструменты.

Специально для iPhone создано приложение, позволяющее почувствовать себя мастером спецэффектов. Бесплатная программа AR EnergyBall дает возможность, без использования навороченных компьютеров и студийных систем обработки мультимедиа, с легкостью монтировать взрывы с фото и видео снятыми на камеру вашего iPhone.

В своей работе профессионалы используют большое количество многоступенчатых программ, используя простую, AR EnergyBall каждый может почувствовать себя мастером монтажа. Реалистичность происходящих событий создается за счет использования трехмерных объектов, которые сопровождаются звуковыми эффектами. Обработанные снимки и ролики можно выложить в социальные сети или сохранить в памяти вашего смартфона. Приложение распространяется бесплатно, но имеет всего один спецэффект – «ракетная атака». Для расширения возможностей обработки мультимедиа необходимо приобретать дополнительные схемы, которые стоят 33 рубля.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Превратите iPhone в студию спецэффектов.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod