Как правильно установить эмулятор SNES для iOS 8 на iPad и iPhone без джейлбрейка


Игры на Apple, как правильно установить эмулятор SNES для iOS 8 на iPad и iPhone без джейлбрейка

Недавно появилась новость, что разработчиком Лукасом Менджем был создан эмулятор NES и SNES. Новинка предназначена для использования в гаджетах, выпускаемых «яблочной компанией». Разработка имеет одну особенность. Она может работать только на мобильных устройствах, на которых в качестве оболочки используется среда iOS 8. Эмулятор не предусматривает возможность джелбрейка.


Entertainment System - это 16-битная игровая приставка. Многие фанаты игр знают её под другими названиями. В частности она выпускалась как Super Nintendo. Другие её названия – это SNES. На Европейском континенте эта приставка предлагалась для геймеров также под аналогичным названием. Но не только в Европе. В Бразилии она носила точно такое же название. Под таким названием её знают геймеры из США. В стране Восходящего солнца она продавалась как Super Famicom. По-другому её назвали на корейском рынке. Там заядлые геймеры знают её как Super Cowboy. Её распространением на корейском рынке занималась компания Hyundai Electronics.


SiOS следует рассматривать в качестве эмулятора SNES, обладающего всем функционалом. Используя её, пользователь можно запускать образы. Однако делать это можно лишь на тех гаджетах, на которых в качестве операционной оболочки используется среда iOS. Хотя у эмулятора еще имеются недоработки, которые требуют устранения, но, тем не менее, уже сейчас его можно использовать для воспроизведения игр. Говоря про SiOS, следует отметить, что в нем имеется большое количество настроек. Еще стоит отметить, что пользователь мобильного устройства, решивший установить себе на телефон или айпед эту программу не будет мучиться вопросом, где скачать плагины для этого устройства. А все потому, что для него они просто не требуются. Достоинством эмулятора является и то, что он просто в обращении. Поэтому владельцы айфонов быстро освоят его.


По сути, используя его, пользователь превращает свой айфон или айпед в систему, которая может использоваться для разного рода игрушек аркадного типа для SNES в среде операционки большинства гаджетов.


Установка эмулятора SNES для iOS 8 на iPad и iPhone



Если вы решили установить этот эмулятор на свое мобильное устройство, то вам следует сделать несколько шагов:

- сначала следует зайти в настройки операционки, где нужно выбрать Основные, а потом перейти к Дата и Время;

- следующее ваше действие – это выключение функции автоматической установки времени. Когда это будет сделано, необходимо установить дату 10 июня;

- откройте браузер Safari и выполните переход по ссылке iEmulators;

- потом необходимо перейти на вкладку Apps;

- далее нужно пролистать страницу вниз, до SiOS, после чего следует сделать клик в данном разделе;

- когда откроется новое окно, то следует нажать кнопку Install;

- потом вам остается только выполнить возврат на рабочий стол, а затем осуществить запуск SiOS.

SiOS - эмулятор SNES ,который уже сейчас является абсолютно работоспособным. Дополнительные плагины для его активации не требуются. Все, что необходимо сделать – это закачать образ игры, а потом открыть его при помощи данной программы. И вы можете погружаться в игровой мир.


  • Дата: 4-02-2015, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как правильно установить эмулятор SNES для iOS 8 на iPad и iPhone без джейлбрейка

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod