Купить landing page для получения выгоды


Новости apple, купить landing page для получения выгоды

Landing page – это посадочная страница, информирующая активного клиента о предлагаемых на сайте товарах или услугах. При этом пользователь получает совсем не большой объем информации, который способен его заинтересовать и побудить к действию. На таких страницах действие выражается в любом процессе: звонок, заказ товара или услуги, подписка на рассылку, регистрация, переход по ссылке и другое. Купить landing page эффективно во время раскрутки сайта, так как этот инструмент способен существенно влиять на конверсию трафика, повышая его в несколько раз.


Создание лендингов – какая задача ставится при этом


На целевую страницу чаще всего приходят люди с самых разных ресурсов, это может быть контекстная реклама, поисковая система или другие источники. Если это так, то почему же остальные страницы ресурса не носят название лендинг? Здесь дело не только в технических нюансах, но и в цели, которую преследует создание такой страницы. А цель эта состоит в том, чтобы собрать максимальное количество лидов – клиентов, отметившихся на сайте, при предоставлении данных, заполнении анкеты и т.д. Такое действие говорит о заинтересованности человека в предлагаемых на сайте услугах или товарах. При этом цена на такую страницу даже ниже, чем на создание сайта визитки или каталога, а эффективность значительно больше. Для того чтобы понять эту закономерность, необходимо рассмотреть преимущества целевой страницы.


Почему выгодно купить landing page 


http://mnogoland.ru/ подразумевает конкретное рекламное предложение, повышающее заинтересованность посетителя в сравнении с ресурсом, где находится много товаров и легко потеряться, потратив огромное количество времени на то, чтобы найти нужное предложение. На целевой странице достаточно простая навигация, которая отлична от той, на которой необходимо сначала найти товар, а затем отыскать контакты для его заказа.


С точки зрения разработчиков интернет ресурсов, создание целевой страницы или изменение на ней информации проходит проще, не требует много времени. Удобнее она и для пользователя, так как быстро загружается, ввиду отсутствия тяжелой графической информации и других элементов, тормозящих загрузку. К тому же, на одном домене можно разместить до 4 целевых страниц. Наблюдение за статистикой проводится просто и очень удобно, при внесении изменений легко отслеживается отображение контента и графики на конверсии. На странице можно создать форму для обратной связи, которая помогает создать клиентскую базу и увеличить продажи.


  • Дата: 4-02-2015, 15:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Купить landing page для получения выгоды

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod