Dorus.ru - сервис бесплатных объявлений.


Dorus.ru - сервис бесплатных объявлений

Современные технологии позволяют больше не тратить деньги на рекламу своего продаваемого товара. Dorus.ru – это проект, который позволяет каждому зарегистрировавшемуся пользователю размещать объявления о продаже какого-либо товара абсолютно бесплатно. Не важно, продаете вы дорогой автомобиль или же бытовую химию, в любом случае, Ваше объявления увидят тысячи людей, и вы в ближайшие дни сможете найти покупателя. Но портал http://www.dorus.ru/ размещает не только объявления о продаже, но и знакомиться с интересными людьми. В категории «Знакомства» вы сможете найти свою вторую половинку, друга по интересам или же найти старого знакомого, с которым оборвалась связь.

Если вы хотите, чтобы как можно больше людей увидели ваше объявление, вы можете приобрести VIP-выделение, после чего в категории, в которую вы разместили продаваемый продукт, ваше объявление будет находиться среди первых.

Dorus.ru – это проект без рамок и границ. На сайте пользователи могут разместить на продажу абсолютно любой товар, который разрешен законом. Помимо определенного товара, вы также сможете купить или же получить даром домашнего животного, растения, бизнес-акции, предложить свои услуги по бизнесу. Говоря об услугах, стоит отметить, что нередко появляются новые объявления о помощи в работе в той или иной сфере за определенную суму. Таким образом, на данном сайте, например, вы сможете найти для себя дом-работницу, няню, или же чернорабочего.

Благодаря удобному и расширенному поиску, вам не придется тратить время на листание огромного количества страниц в поиск того или иного объявления, достаточно лишь вбить необходимый вам товар или услугу, и вы получите подробный список предлагаемых объявлений.

Дабы покупатель не приобретал «кота в мешке», продавцу разрешается добавлять 10 фотографий к продаваемому товару. Данная возможность полезна как для покупателя, так и для продавца, ведь больше всего внимания покупатель обращает нате объявления, которые подробно и красиво оформлены.
Сейчас, благодаря данному проекту, можно даже продать квартиру в Набережных Челнах, что, по сути, является достаточно крупной сделкой и требует большого времени для поиска клиента. Но все, что вам нужно сделать на Dorus.ru, это разместить свое объявления и ждать звонков от потенциальных клиентов.
  • Дата: 2-12-2014, 20:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Dorus.ru - сервис бесплатных объявлений.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod