Touch ID в iPhone 6 издает странные звуки


Последние новости apple, Touch ID в iPhone 6 издает странные звуки

Владельцы «яблочных» смартфонов прекрасно осведомлены о том, что начиная с «айфона» пятого поколения в гаджеты американский производитель стал устанавливать Айпад новейшего поколения. Недавно стало известно о том, что в шестом «айфоне» владельцы смогут услышать как работает этот модуль. Об этом сообщил один из внимательных пользователей одного из Интернет-ресурсов.


Если у владельца «яблочного» гаджета возникло желание услышать, как работает сканер, то для этого необходимо в тихой обстановке поднести к уху свой гаджет, а потом пальцем коснуться сканера. Перед тем как сделать это следует включить экран на своем девайсе. После совершения этого действия из главного динамика «яблочного» смартфона можно услышать тиканье. Почему возникают такие звуки, пока остается неизвестно.


Пользователь, сообщивший о звуках, исходящих от сканера, задается вопросом: «позволил бы присутствие такого тиканья в своем детище Стив Джобс?». Вероятно, таким вопросом пользователь намекает на скандал, который случился в 2010 году с «айфоном» четвертого поколения, связанный с антенной устройства. С шестым «айфоном», который был представлен осенью прошлого года, тоже все получилось не так гладко. А все из присутствие в новинке риска деформации корпуса. По причине этого недостатка шестой «айфон» стали называть «гнушимся». В случае со звуками, исходящими от сканера, вряд ли можно говорить о наличии проблемы, поскольку услышать его даже в обстановке абсолютной тишины очень сложно.


  • Дата: 23-08-2015, 12:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Touch ID в iPhone 6 издает странные звуки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod