Новые снимки чехла для iPad Plus дают понять о размерах планшета Apple


Аксессуары для iPad, новые снимки чехла для iPad Plus дают понять о размерах планшета Apple

На рынке аксессуаров для мобильных гаджетов постоянно появляются новые девайсы, благодаря которым устройства становятся более защищенными. Недавно одно из французских изданий разместило фото чехла, который предназначен для модели «айпед» нового поколения. Ранее уже сообщалось о том, что планшет новой генерации будет оснащаться экраном 12 дюймов. Ожидается, что «яблочный» производитель представит свою новинку весной текущего года. Эксперты гадают, какое же название получит новая модель. Высказываются две версии: iPad Plus или iPad Pro.


Уже в течение некоторого времени в сети периодически появляется информация о скором появлении на рынке новой модели «яблочного» планшета. От всех других моделей планшетных компьютеров, уже входящих в продуктовую линейку данного производителя, новинка отличается большими размерами. Ранее эксперты отрасли неоднократно выступали с заявлениями о том, что в скором времени американский производитель представит специальную версию планшетного компьютера. По словам специалистов, с её помощью производитель планирует занять ведущую позицию в корпоративном и образовательном сегментах рынка.


Издание утверждает, что от надежного источника в Китае были получены фото. Известным фактом является то, что азиатские фирмы, производящие комплектующие для продуктов «яблочной» компании, раньше, чем кто бы ни было получают информацию от своих коллег по цепочке о габаритах и дизайне новинок этого производителя. Поэтому нет повода думать о недостоверности предоставленной ими информации.


Виновники утечки предоставили кейс, что дало возможность сравнить его с футляром «айпеда» второго поколения. Известно, что такая важная характеристика, как диагональ экрана у новинки будет варьироваться в диапазоне от 12,2 до 12,9 дюймов.


Если ориентироваться на небольшую глубину, которую имеет черный чехол, выполненный из пластика, то можно предположить, что у новинки корпус будет тонкий, как и «айпеда» второго поколения, который был представлен производителем в прошлом году. Технологические отверстия у новой модели располагаются там же, что и у выпущенной ранее модели

с экраном 9,7 дюймов. Наличие в чехле вырезов в верхней и нижней сторонах чехла подтверждают информацию о том, что в новой модели «айпеда» производитель установит сразу четыре динамика. На боковой стороне у чехла выемки как таковой нет. На фото, которые были получены в ходе предыдущих утечек были замечены отверстия, которые по предположению предназначены для дополнительного Lightning-порта. Местом его расположения на корпусе новинки, вероятно, будет левая сторона планшета.


О дате анонсирования новой модели планшета американский производитель сообщил ранее. Это должно произойти весной текущего года. Имеется информация, что в комплект к планшету будет входить «умный» стилус. Его использование позволит заниматься на гаджете рисованием. Также будущий владелец новинки может использовать его для ведения записей.


  • Дата: 11-08-2015, 21:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые снимки чехла для iPad Plus дают понять о размерах планшета Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod