В сети появился снимок 12-дюймового iPad Plus


Технологии iPad, в сети появился снимок 12-дюймового iPad Plus

Продукты компании Apple популярны на мобильном рынке, поэтому не удивительно то, что частым явлением стали «утечки» информации о новых продуктах, которые еще не появились на рынке. Ранее уже сообщалось, что в скором времени «яблочная» компания планирует представить новую модель «айпеда», которая будет оснащена экраном с диагональю 12 дюймов. И хотя до премьеры еще далеко, но уже сейчас в сети появились фото новинки. Ознакомиться с ними можно на одном голландском Интернет-ресурсе. С помощью снимков каждый сможет оценить размеры гаджета. Также они позволяют увидеть, какие отличия от планшетов текущего поколения имеет новый планшет.


Если отталкиваться от опубликованных фото, то новинка будет тонкой и в этом плане не будет отличаться от представленного осенью прошлого года iPad Air 2. Во многих изданиях новинке уже дали название «iPad Pro». Однако голландский блог называет новую модель по-другому - «iPad Plus».


Изучение размещенных снимков позволяет сделать еще один вывод: в новую модель производитель установит дополнительный Lightning-порт. Местом его расположения будет левая боковая грань. Некоторые эксперты говорят, что он предназначен для подключения к нему док-станции в горизонтальной ориентации. Ранее у чехла для гаджета на боковой стороне было обнаружено технологическое отверстие.


Отметим, что патентную заявку, которая содержала описание «айпеда» с двумя разъемами, компания подала еще в 2010 году. Однако в устройствах находят реализацию не все идеи, защищенные патентом.


Не исключается возможность, что вместе с новым «айпедом» производитель может показать и док-станцию. Осень для американской компании традиционно является временем, когда она демонстрирует новые версии своих планшетных компьютеров. В прошлом году именно на осень пришлась премьера «воздушного планшета» третьего поколения и «айпеда мини» третьей генерации.


  • Дата: 5-05-2015, 19:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В сети появился снимок 12-дюймового iPad Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod