В интернет попали фотографии iPad Air 2


Обзоры Apple, в интернет попали фотографии iPad Air 2

В скором времени должна пройти премьера iPad Air 2. В ожидании официального представления поклонникам продукции «яблочной компании» приходиться довольствоваться только фото, которые периодически появляются на различных ресурсах. Так недавно один из блогов опубликовал фото нового гаджета.


С момента появления на рынке шестого айфона прошло не так много времени, однако уже в сеть стали просачиваться подробности о планшетнике нового поколения. Опубликованные на одном вьетнамском блоге фотографии, по словам автора, достоверные. Он сообщает, что их ему удалось добыть через одного инсайдера в самой компании.


Новое поколение гаджета не получит никаких изменений в дизайне. А это значит, что она ничем не будет отличаться от своего предшественника - iPad Air первого поколения. Главная особенность новинки будет заключаться в толщине. Она составит 7 мм. Ранее сообщалось, что в Apple уберут кнопку перехода в беззвучный режим. Так оно и оказалось. На опубликованных фото видно, что на новом гаджете она отсутствует. Клавиши регулировки громкости остались, но производитель уменьшил их размер.


Производитель снабдил новинку сканером отпечатка пальцев. Этим новинка близка с шестому айфону. На рынке наряду со стандартными появится и специальная версия, которая будет выпущена в золотом цвете.


Ранее в сети всплыла информация о технической начинке нового планшетника. Сердцем устройства выступит процессор А8. Размер оперативки составит 2 Гб. Новинка будет оснащаться камерой 8 Мп. Также ранее появились сведения, что производитель может отказаться от выпуска версии 16 Гб. На рынке будут предлагаться только версии с 32, 64 и 128 ГБ памяти. Также ранее появлялось предположение, что в новых планшетниках будет доступна и платежная система Apple Pay, которой оснащаются и шестые айфоны.


  • Дата: 30-01-2015, 20:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В интернет попали фотографии iPad Air 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod