iTunes Gift Card


Новости apple, iTunes Gift Card

Теперь жители не только Америки и Китая, но также России и Украины могут использовать возможность приобретения фильмов, видеоклипов, музыкальных композиций, аудиокниг и даже телешоу. Все покупки на этом ресурсе осуществляются по средству обналичивания подарочных карт.


Магазины iTunes Store – это безграничная база самых современных и последних новинок в области теле, видио и аудио индустрии, подробная информация о которых на www.itunesgiftcard.com.ua


Что такое iTunes Gift Card?


iTunes Gift Card – это подарочная карточка позволяющая совершать покупки в пределах аккаунта iTunes. Вам станет доступно любая музыка, фильмы, телепередачи или программное обеспечение. Удобство в ее использовании заключается в том, что она не именная. Вы можете купить ее для себя или использовать в качестве подарка для друга. Еще некоторое время назад таким уникальным предложением могли воспользоваться только в Америке, но теперь iTunes Gift Card можно встретить и на российском рынке. Для американского аккаунта использовались подарочные карточки номиналом в 10$, 15$, 25$,50$, 100$. В России используются карточки по 500 рублей, 1000 рублей, 2000 рублей и 3000 рублей. Приобретая карту itunes gift card, вы становитесь обладателем персонального кода, которым необходимо активировать карту. Только после этого сумма равная карточному номиналу будет зачислена на вас счет, и только после зачисления вы можете тратить эту сумму.


По всему миру существует огромное количество людей, использующих продукцию Apple, поэтому чтобы заинтересовать их еще больше, компания создает целую серию предложений для мобильных устройств. Вам достаточно пополнить свою карточку, и вы можете выбирать любое из предложенных компанией приложений.


Особенности использования iTunes Gift Card


Помните, что, приобретая карту, вы можете обнулить ее только в том магазине, в котором она была приобретена. Также имеет значение и страна приобретения карты, поскольку те подарочные сертификаты, на которых зачисления, указанные в долларах не могут быть обналичены в магазинах России. Покупая подарочные сертификаты в рублях, вам станет доступен любой медиаконтент представленный в магазинах iTunes Store.


В интернет магазинах России действует два вида карточек – это iTunes Gift Card, а также Apple Store. На первый взгляд наличие нескольких карт сбивает с толку недавно появившихся потребителей, но те, кто уже давно совершает покупки в этих магазинах, знают, что карты практически идентичны и действуют по всей России на равных условиях, поэтому которую из них выбирать принципиального значения не имеет.


  • Дата: 13-08-2015, 16:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iTunes Gift Card

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod