iTunes Gift Card


Последние новости apple, iTunes Gift Card

iTunes Gift Card – это своего рода подарочный сертификат только для магазинов Apple. Они дают возможность приобретения для своих владельцев не только развлекательной продукции, такой как платных приложений и т.д., но и цифровой продукции этой же компании. Такие карты позволяют использовать себя не только тому, кто является непосредственным ее покупателем, но и тому, кому она была подарена. Это отличный вариант для подарка. Если вы не знаете что приобрести близкому для вас человеку в подарок - iTunes Gift Card станет для вас просто находкой.


Несмотря на то, что продукция компании Apple широко применима жителями Америки, в России она также нашла своего верного фаната и постоянного пользователя. Если вы или ваши знакомые используют продукцию компании Apple (независимо от того используете вы iPhone или iPad), приобретя itunes gift card, вам откроется новый мир современных возможностей.


Приобретение и пополнение iTunes Gift Card


Что касается приобретения iTunes Gift Card – это достаточно простая операция, их можно купить практически во всех маркетах, а также местах распространения цифровой техники. Для тех, кто не привык покидать стены родного дома для совершения покупок, или у кого просто нет времени искать эти карты, есть отличная альтернатива воспользоваться QIWI, «ЯндексДеньгами», прибегнуть к помощи смс. Но, самым быстрым и более простым способом приобретения всегда была покупка на сайте www.itunesgiftcard.ru.


Очень удобным в использовании таких карт стало то, что для того чтоб передать ее в качестве подарка или бонусного поощрения своим друзьям и близким, вам достаточно просто переслать соответствующий код новому владельцу карты. Он путем не сложных действий введет его в систему своего устройства и тем самым активирует. После активации и перевода денег с этой карты, он легко может распоряжаться ими, совершая необходимые покупки.


Пополнить уже приобретенную карту также достаточно просто – это можно сделать в местах приобретения карты или по средству интернета.


Отличительной и весьма значимой чертой в использовании iTunes Gift Card стала возможность фиксировать сумму, затраченную на покупки. Такое ограничение будет весьма уместным при использовании карты ребенком. Таким образом, вы сможете предоставить ему возможность использовать платные приложения, но сумма на их приобретение не будет превышать установленного лимита.


  • Дата: 22-04-2015, 08:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iTunes Gift Card

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod