Apple Watch выйдет вместе с 4-дюймовым iPhone 7


Новости apple, Apple Watch выйдет вместе с 4-дюймовым iPhone 7

Две новинки в этом году следует ожидать от «яблочного» производителя. Уже известно, что в 2015 году на рынке появится новая версия «айфона» шестой генерации - iPhone 6s. Вторая новинка – это «айфон» седьмой генерации, который по заявлениям производителя, также будет представлен в этом году. Новость о новинках Apple недавно сообщил один из Интернет-ресурсов.


По его информации, в планах производителя уже в текущем году внести изменения в схему обновления мобильных гаджетов, которой производитель придерживался последние годы. Сообщается о том, что после появления на рынке в прошлом году сразу двух моделей – шестого «айфона» и его «плюсовой» версии больше не актуальной является схема с выпуском одно устройство каждый год.


Интернет-ресурс приводит данные, согласно которым в этом году на рынке появятся сразу две новинки. Первая – это еще одна версия шестого «айфона». Вторая - «айфон» седьмой генерации. Причем отмечено, что уже весной компания представит седьмой «айфон». Премьера нового «айфона» по предварительной информации должна произойти одновременно с выходом на рынок еще одного гаджета Аpple. В виду имеются «яблочные» часы. Про седьмой «айфон» известно то, что он будет комплектоваться дисплеем с диагональю 4 дюйма. Новинку производитель позиционирует как устройство, предназначенное главным образом для женщин, поскольку оно удобно в использовании одной рукой.


Пока нет никакой информации о том, будет ли гаджет создаваться с чистого листа или «яблочная» компания не будет утруждать себя работой по разработке нового дизайна и воспользуется дизайном одной из моделей уже присутствующей в линейке компании. Сообщая об этом, Интернет-ресурс ссылается на поставщиков комплектующих, которые входят в цепочку партнеров «яблочной» компании. Ранее сообщалось, что два новых «айфона», которые появятся уже в этом году, будут оснащаться дисплеями с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов.


Ранее сообщалось о том, что в компании было принято решение прекратить выпуск модели iPhone 5c. Таким образом, в линейке останется только iPhone 5s, обладающий экраном небольшого размера. Модель 5c не показала высоких объемов продаж, чему в немалой степени поспособствовало появление в прошлом году флагманской модели - «айфона» шестого поколения. Можно предполагать, что новая модель, которая появится в текущем году, заменит снятую с производства.


Еще в планах компании выпустить обновленные версии флагманов - iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Стоит напомнить, что ранее ряд информационных изданий сообщал о том, что компания решила подвергать «айфон» процедуре обновления более одного раза в год.


  • Дата: 19-09-2015, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple Watch выйдет вместе с 4-дюймовым iPhone 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod