Сравнили дизайн Galaxy S6 и iPhone 6


Обзоры Apple iphone, сравнили дизайн Galaxy S6 и iPhone 6

Лидером на рынке мобильных гаджетов в настоящий момент является шестой «айфон». Свой новый продукт «яблочная» компания представила осенью прошлого года. Высокий спрос на эту модель привел к тому, что целый ряд китайских фирм стали в массовом порядке изготавливать клоны «айфона». Отличились в этом не только малоизвестные компании из Поднебесной, но и фирмы, которые имеют определенную репутацию на рынке мобильных гаджетов. Среди известных компаний выделился производитель ноутбуков, компания Lenovo. Некоторое время назад она выпустила на рынок мобильный гаджет – смартфон Lenovo S90. Свою новинку китайская компания назвала своим новым стилем, наполненным совершенством. Но при этом многое скопировала у шестого «айфона». В модельном ряду смартфонов этой компании стоит и другая модель - S60. Она является копией другого «яблочного» гаджета - iPhone 5c. Однако корейский Samsung в деле копирования дизайна «айфона» заметно превзошел китайскую компанию. Скоро на рынке появится флагманская модель данного производителя, которую следует воспринимать никак иначе, как очередного клона шестого «айфона». Причем среди всех других, уже присутствующих на рынке, он является самым известным.


Появившиеся в сети фото только подтверждают тот факт, что теперь у флагмана корейской компании будет не корпус из пластика, а самый настоящий металлический. Однако рассматривая его, можно обнаружить знакомые по шестому «айфону» элементы - исполнение нижней грани и скугленные боковины.


О том, что флагманская модель корейского производителя получит металлический корпус, сообщил руководитель фабрики, которая занимается поставкой запчастей Samsung для новинки. По его словам, благодаря корпусу аппарат будет еще больше походить на «айфон» шестого поколения. Если в магазинах покупателям новинка будет предлагаться в таком же корпусе, что и на фото, то сходство с «айфоном» последнего поколения будет заметным.


  • Дата: 9-06-2015, 17:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сравнили дизайн Galaxy S6 и iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod