Battlefield 1 Avanti Savoia! - Альпы зовут своих героев


Традиционно, борьба за стратегические высоты определяет успех в большинстве крупных военных кампаний. Не стала исключением и Первая Мировая война, в которой борьба за высоту развернулась в итальянских Альпах, между отрядами пехотинцев из Италии и Австро-Венгрии. Сюжет миссии Avanti Savoia! в игре Battlefield 1 посвящен именно этому противостоянию. Выполняя одиночное задание, герой должен найти свой путь к победе, применяя все имеющиеся в наличии навыки ведения боя. А для того чтобы покорить вершины было легче, вы всегда можете купить здесь читы, позволяющие сделать прохождение игры гораздо более комфортным.


Игры на Apple, Battlefield 1 Avanti Savoia! - Альпы зовут своих героев

Горы - как отягчающий фактор в ведении войны


Ведение военных действий в условиях горной местности - не самая простая задача. Но, когда в качестве стратегически важной высоты выступает огневой рубеж, имеющий важнейшее значение для успеха дальнейшего ведения боев, права отступать у противоборствующих сторон попросту не остается. В миссии Avanti Savoia! BF1 игроку предстоит ощутить на себе всю негостеприимность альпийского климата. Снежные бури и понижение атмосферных температур - та самая "третья сила", предотвратить действие которой практически невозможно. И преимуществ "генерал Мороз" не дает никому.


Отступление подобно смерти. Но у итальянских войск есть шанс все изменить. Хитроумный план, в воплощении которого должен принять участие специальный горный дивизион Arditi. Именно в его составе герою и предстоит вступить в бой с противником. И от того, насколько успешными будут действия персонажа, во многом зависит дальнейшая судьба всей миссии. Но и здесь в критический момент у него будет выбор.


Форт должен быть взят


Игры на iPhone, Battlefield 1 Avanti Savoia!

Avanti Savoia! - эпизод, в котором игроку придется приложить все свое мастерство для достижения желаемых результатов. Реалистичная атмосфера ведения боев в непростых погодных и климатических условиях придает событиям особую остроту, несмотря на то, что в основе миссии заложена, скорее, позиционная борьба, чем активные наступательные действия. Удастся ли войскам Антанты освободить свои территории от австро-венгерских захватчиков? Все зависит только от мастерства игрока. А если вы ищете читы не только к BF1, тут найдется все необходимое от бренда Hags-Club.com. С ними ваши игровые достижения точно станут по-настоящему впечатляющими, а стремление к победе будет подкреплено действительно прочной основой для достижения желаемых целей.



  • Дата: 12-10-2016, 14:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Battlefield 1 Avanti Savoia! - Альпы зовут своих героев

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod