Sony Ericsson C 510


Прошло чуть больше месяца с момента появления у меня данного телефона, скажу сразу приобретался он для хороших снимков — лекций, и он отлично выполняют свою работу, формат А4 выходит очень разборчивым, позже приведу примеры фотографий.


За то время которое телефон работает у меня он показал себя неплохо, все-таки сборка корпуса и качество его материалов не подкачало, пока ни одной царапинки (быть может потому что у меня в черно-синем исполнении), причем носился то он без чехла.


Sony Ericsson C 510

Все-такие свою цену телефон отрабатывает сполна и даже более, начнем с хорошего


• Первое, как девушку меня очень обрадовало наличие в телефоне шагомера, с моей вечной тягой то худеть то толстеть, хотя при покупке все меня убеждали, что телефон не женский, имхо, мне подходит, тонкий в ладошке хорошо лежит, экран большой.


• Собственно из пункта первого вытекает второй, в телефоне есть АКСЕЛЕРОМЕТР! это и поворот меню когда поворачивается телефон, и при работе в интернете можно положить телефон горизонтально и то, что на экране тотчас же примут такую же позицию, более удобную для чтения, и при просмотре тех же фотографий, поворот экрана происходит вместе с поворотом телефона, очень приятно.


• Очень радует, что возможность сворачивать приложения работает на очень высоком уровне, ни разу не было такого, чтобы во время звонка аська вылетала, или же телефон при работающих приложениях тормозил, обычно в фоне у меня открыты 4, аська, шагомер, опера, и личный дневник. Как говориться почти смартфон только не тормозит, нет, правда, я научила свой телефон читать вордовские форматы, PDF и прочие благодаря различным ридерам, правда пришлось очень повозиться подбирая нужные, многие просто отказывались работать, но как видите если захотеть можно научить.


• Радует огромное количество режимов съемки камеры и съемка в темноте ( работает ксеноновая вспышка) , режим для съемки текста, пейзажа, панорамы, и пр, камера — главное достоинство этого телефона!


• И еще вот мое личное, после владения филипсом Х800 (он и сейчас у меня как второй телефон) безумно радует огромное количество тем, этот телефон никто не станет скучным! нужно только подгружать на него приложения.


• А так же в телефоне есть слабенький GPS навигатор, ну или я им коряво пользуюсь, но карты гугл отображает не хуже, чем на компьютере.


• Так же в телефоне для просмотра фотографий есть много режимов, ностальгия, спорт, и т.д., телефон сам выстраивает все имеющиеся фотографии в презентацию и под музыку с различным их возникновением показывает их вам, а вы просто сидите и наслаждаетесь.


• Можно самим резать, клеить, и вообще делать видео, и музыку, программа предустановлена в телефоне и работает на уровне, без глюков, созданные видео или мелодии можно сохранять и использовать для звонков итд.


Ну и теперь о недостатках, из за время работы было выявлено не много


• Маленькая ( как я считаю емкость аккумулятора) максимум 2 дня работы если постоянно пользоваться телефоном, после филипса который держит неделю, как то вот не очень.


• Все же не крупные кнопки, людям с очень полными пальцами будет тяжело, хотя и у меня вроде не худые, но мне очень удобно, но по началу тоже, конечно, пришлось привыкнуть.


Вот и все, ставлю я своему телефончику твердую 5!


  • Дата: 16-07-2017, 10:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Ericsson C 510

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod