Игры для Android: Clash Royale, Pets vs Orcs


Игра Clash Royale для Android


Игра Clash Royale для Android

Clash Royale - классическая игра в жанре фентези: игрок должен управлять маленькой деревней, развивать ее, защищать от врагов, а затем и атаковать самостоятельно. Со временем будут открываться новые постройки, которые позволят лучше вооружать деревню. Игра поддерживает режим мультиплеер, а значит вы можете сразиться с другими игроками. В Clash Royale есть все необходимые составляющие успешной игры: яркая графика, быстрая загрузка и захватывающий геймплей, скачать clash royale для андроид бесплатно можно на сайте clash-royale-my.ru.


Игра Great Little War Game для android


Игра Great Little War Game для андроид, порадовала компания Rubicon. И это её дебют в жанре пошаговые стратегии. В игре Вам придется пройти через множество миссий на множестве карт и одержать на них победу.


Игра Great Little War Game для android

Что касается графики, можно поставить четверку, она выполнена в мультяшном стиле с текстурами маленького разрешения, но в противовес можно поставить великолепную прорисовку зданий, воды и анимацию войска. Карты прекрасно выполнены. Гемплей - пять балов. Нам доступны три режима игры: компания, мультиплеер на одном устройстве, и быстрая игра. Задания в компании разнообразные, от захвата вражеской территории до сопровождения генерала по вражеской территории. Войска используется, как наземные так и воздушные, состоящие с разных видов. Игра отлично оптимизирована под устройства и должна без лагов работать даже на бюджетных устройствах. Игровой процесс захватывает и длится довольно долго, так что часы игрового времени Вам обеспечены. Касаясь звука, его можно оценить в пять балов: что голоса юнитов, что саундтрек к уровням подобраны идеально. Игра на которой стоит остановится.


Игра Pets vs Orcs для андроид


Игра Pets vs Orcs для андроид это не просто башенки по принципу Forest Defense, здесь предстоит и заняться стратегическими постройками. Отважные зверушки решили объединиться и дать отпор зеленым оркам, которые хотят захватить их земли. Скачайте Pets vs Orcs для android и защитить свои земли.


Игра Pets vs Orcs для андроид

Выполнена в хорошей трех мерной графике, правда очень мультяшном, но это придает свою атмосферу доброты и миролюбия. Хотя и ведется война, все приятно от картинки до звукового исполнения. Наша задача как вы поняли оборонять свои территории, но чтобы это качественно делать, не достаточно отважно сражаться. Вам предстоит развивать свои поселения, которые в полной мери представляют жанр стратегии. Нужно добывать ресурсы и перерабатывать их, строить дополнительные здания для производства новых и более сильных юнитов в виде животных. Ну а бой будет происходить по принципу башенок, в виде раундов и перед каждым сражением вы можете выбрать каких вояк и какое количество вы хотите взять. Противники также будут разнообразны и доставят вам не мало хлопот. Однако стоит заметить что игра не работает без интернета и возможно присутствует донат.


  • Дата: 4-08-2017, 00:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игры для Android: Clash Royale, Pets vs Orcs

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod