Игра All Out War для iOS и Android


На улице любителей Great Little War Game настоящий праздник, поскольку для них доступно продолжение этой пошаговой стратегии. Итак, встречайте заявившее о себе приложение для iOS и андроид: All Out War.


Обзор игры All Out War

Сюжет игры поможет вам примерить на себя роль тактичного военачальника, от мудрости которого зависит конечный исход битвы. Вам предстоит завоевывать земли своих соперников, заниматься их грабежом и уничтожением. Так что игра полностью оправдывает свое название. При этом вам придется управлять не одним войском, а множеством воинских частей среди которых морские войска, воздушные и сухопутные. От вас требуется мудрое управление всем этим арсеналом.



Военные баталии игры разворачиваются в трех местностях, с использованием пейзажей Арктики, пустыни и джунглей. Каждая из местностей со своими особенностями, которые не получится проигнорировать. Для победы вам нужно с пользой использовать ландшафтные особенности. Прятаться лучше всего за холмами и деревьями, а металлические двери используйте для рикошета, одним словом, вам предстоит каждый шаг очень тщательно продумывать.


Обзор игры All Out War

Здания можно брать в оцепления, с целью защиты их от вражеских инженеров


Возвышенности или барьеры можно использовать для нападения на врага, или чтобы спрятаться от него. При наличии удобного гемплея с достаточно простым управлением игрой, она не покажется простой, а тем более о ней нельзя сказать, что игра может быть не увлекательной или скучной. Согласитесь, не так уж часто встречается возможность почувствовать себя главнокомандующим. Оригинальное решение битвы и смешные сценки помогают игроку хоть немного расслабиться.


Ваша задача привести свои войска к славной победе. От вас требуется грамотное управление армией и защита крепости от посягательств врагов на море, в воздухе и на земле. Основополагающим фактором игры является ландшафт с углом обзора.


Обзор игры All Out War

Среди особенностей игры All Out War для IOS и ANDROID стоит отметить, прежде всего, прекрасную 3D графику, с разнообразными пейзажами. Наполненный юмором и прекрасной тактикой гемплей. Имеется 4 уровня сложности с множеством юнитов. А еще удобное управление игрой с высокой степенью реиграбельности.




Чтобы установить приложение вам подойдет версия iOS 2.0 и Андроид 2.2. Great Little War Game: All Out War – приложение, которое прекрасно подойдет игрокам, которым нравится анализировать ситуации и продумывать каждый свой шаг.


  • Дата: 3-03-2017, 22:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра All Out War для iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod