Age of Empire на IOS и Android


Вы давно командовали армией и строили свою собственную империю? Рекомендую достать из чулана свою корону и стереть с нее пыль. Знаменитая стратегия Age of Empire теперь стала доступной для владельцев мобильных устройств с поддержкой android и ios.


Age of Empire на IOS и Android

Для тех, кто не в курсе игровых событий вкратце расскажу, что к чему. Перед вами стоит непростая задача: расширить свои владения. Для этого у вас под рукой ваша верная армия. Однако, армия не сможет нормальной воевать без снабжения. По сему придется собирать ресурсы, развивать инфраструктуру своего города-государства. При всем при этом вам постоянно докучают драчливые соседи.


В Age of Empire на андроид и иос вы почувствуете себя монархом в средневековой Европе


Age of Empire на IOS и Android

Они с легкостью сравняют ваш город с землей. Но у вас есть, как я и говорил, армия, а еще арсенал мечей, луков, топоров и прочего железа. Численность армии можно увеличить призвав на службу крестьян. Правда их придется обучать в специально построенных лагерях. А с большой хорошо вооруженной армией вы и сами можете попробовать на прочность стены соседних городов. Кстати, битвы сделаны просто великолепно: аж мурашки по коже, когда видишь тучи летящих стрел!


Age of Empire на IOS и Android

Если вам не хватает драйва, тогда включите режим игры он-лайн и попробуйте свои силы в PvP. Вот где настоящее веселье и жесть! Вы не единственный в мире специалист по стратегии на ios и android. Другие игроки покажут вам, кто есть кто. Так что остается только пожелать вам удачи.



  • Дата: 24-11-2016, 18:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Age of Empire на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod