Приложение Seesmic Ping для IOS и Android


Приложение Seesmic Ping для IOS и Android

Не беспокойтесь, пожалуйста. Хотя это приложение и называется Seesmic Ping, это совсем не означает, что открылась новая социальная сеть, куда мы вас заманиваем при помощи этой программы. Скорее наоборот. Если ваша жизнь в интернете не заканчивается просмотром электронной почты и местных газет, если у вас есть аккаунты в Twitter, Facebook и LinkedIn, то приложение Seesmic Ping, вполне возможно, сделает вашу жизнь гораздо легче. Потому что эта программка, сделанная разработчиками оригинального Seesmic, как раз и помогает таким активным гражданам как вы не тратить лишнее время на отправку отдельного сообщения в каждую социальную сеть, а сделать это сразу, в один приём. «Эка невидаль» - скажете вы. «Таких программ полно, и это уже совсем не новость». Безусловно, в чем-то вы правы. Однако много ли вы найдете еще программ, которые способны отправлять сообщения из прошлого или будущего?


Приложение Seesmic Ping для IOS и Android

Приложение Seesmic Ping позволяет вам так распланировать жизнь в интернете


Что в скором времени ваш аватар начнет восприниматься окружающими как личность. Ведь можно устроить таким образом, что пока вы работаете, принимаете ванну и прыгаете с шестом, приложение Seesmic Ping рассылает ваши искрометные твиты, постит сообщения в Facebook и отмечается на LinkedIn. Не говоря уже о том, что бизнес в интернете, как и в реальной жизни, требует четкого расписания и яркой рекламной компании. В этом случае программа Seesmic Ping становится просто необходимой. Настроив расписание постов в Twitter и Facebook, вы можете рекламировать свою продукцию или умения, при этом не отвлекаясь от важных дел.


Приложение Seesmic Ping для IOS и Android

Да что мы все время о работе! Допустим, вам нужно алиби… не подумайте ничего плохого, но ситуации то бывают разные. Например, ваша девушка хочет в кино, а вы запланировали на сегодня встречу с друзьями и любимым футболом. Что же делать? Не волнуйтесь, Seesmic Ping все решит за вас. Отошлет сообщение с извинениями, даже краснеть не придется. Главное, излишне не злоупотреблять этой волшебной способностью программы.


Приложение Seesmic Ping в следующих режимах:


• Постинг через интернет сайт

• Постинг через электронную почту

• Отправка фотографий и линков в Twitter или Facebook

• Отправка постов и фотографий по расписанию из любого места, и как это ни странно прозвучит, времени.
  • Дата: 24-11-2016, 13:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Seesmic Ping для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod