Объективный взгляд на iPad 32Gb WiFi


Удачным выдалось начало недели... вчера утром ко мне попал в руки Apple iPad 32 Gb WiFi! После суток использования и приведения девайса «в порядок» решил объективно осветить плюсы и минусы (кои тоже имеются) данного устройства!


Объективный взгляд на iPad 32Gb WiFi

Моё первое впечатление о iPad 32Gb WiFi


Начнём с минусов:


► Отсутствие поддержки технологии Flash: сейчас многие начнут кричать про HTML5, но товарищи будем реалистами в своих фантазиях — до полного внедрения данной технологии может пройти ещё не один год. А мы имеем следующее:

• Невозможность просмотра Flash-роликов, видео на моем любимом Lapplebi.com не просматривается.

• Невозможно отвечать и писать в личных сообщениях на одноклассниках

• Невозможность ввести логин «ВКонтакте»

• И прочее, перечислять можно долго

► Отсутствие камеры в устройстве: это для самый большой недостаток, так как для полного счастья в работе на данном устройстве нужен Skype.

► Малое количество установленного по умолчанию программного обеспечения: по этой причине при первом включении, сложилось впечатление ровно такое же, как и от первого iPhone — кирпич! Богатый потенциал, но мало программ которые его используют (благо их можно установить позже, что я и сделал, после чего устройство «ожило»)!

Теперь о хорошем:


Устройство работает просто великолепно, скорость радует, страницы загружаются быстро, музыка играет и т.д. и т.п. Очень порадовали функции копирования и вставки, порадовало оформление календаря и адресной книги. Экран это отдельная история, смотришь и глаз радуется от качества картинки!


Выводы: не обращая внимания на недостатки, делаю вывод — отличный органайзер с дополнительными (расширенными) функциями... Но покуда не будет установлена в него камера, брать его за свои деньги не стану!


  • Дата: 24-11-2016, 15:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Объективный взгляд на iPad 32Gb WiFi

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod