Каких программ не хватает для полного счастья в iOS


Каких программ не хватает для полного счастья в iOS

Генеральный директор знаменитой яблочной продукции Tim Cook отказывается принимать любые нововведения, которые могу изменить отношение пользователя в негативную сторону. Расширять операционную систему ради сомнительных программ, в которых, например, Android-юзеры порой после установки не могут разобраться, что с ними делать, как закрыть или удалить за ненадобностью. А некоторые даже полностью меняют привычный интерфейс.

Встроенный флеш

Об этой опции владельцы девайсов Apple мечтают очень давно. Но из-за решения создателя этого бренда, Стива Джобса, который считал Flash нестабильной и небезопасной программой, которая приводит к быстрой разрядке батареи, она так и не появилась в iOS. Поэтому игры и прочие радости флеша недоступны яблочникам.

Cover Lock Screen

К сожалению это еще одна недоступная для оптимизации использования iPhone или iPad. То есть это такое приложение, которое автоматически определяет Ваше местоположение, например дом, офис, кафе и прочее, и, судя по этим данным, в главное меню выводятся программы, которыми вы пользуетесь в определенных местах чаще всего. Очень быстро и удобно. И экономит определенное количество времени.

Timely часы-будильник

Одно из приложений, доступных для пользователей Android, которое не имеет аналогов. Многие скачивают часы только для того, чтобы полюбоваться на невероятной красоты дизайн, а также ради неповторимых функций настройки будильника, который решает все возможные задачи.

Go Launcher EX

Великолепное приложение, которое позволяет плавно прокручивать рабочий стол, выбирать различные темы оформления, отдельно настраивать виджеты, значки и размер. Это, несомненно, один из самых лаунчеров для Андройд, которых конечно уже создано немало, и есть с чем сравнивать. Работает программа на определенно высокой скорости, без сбоев. Чем радует всех своих пользователей.

Near Field Communication

Использование данной функции уже применило множество конкурентов Эйпол, так эта программа позволяет производить обмен данным на небольшом расстоянии приблизительно около 10 см между различными устройствами, то есть удобство бесконтактного соединения очевидно. Но разработчики ИОС предлагают свои аналогичные проекты, такие как AirDrop и iBeacons, хотя их популярность гораздо ниже.

swype keyboard

Как известно стандартную клавиатуру от Эппл невозможно заменить, так что вам придется либо полюбить ее, либо смириться. В Андройде такой проблемы просто не существует, с помощью такой клавиатуры вы получаете набор специальных возможностей и невероятных функций, которые настраиваются индивидуально под каждого человека. Поэтому, можно сказать, что такие устройства подойдут всем без исключения.

Smart App Protector (App Lock+)

Весь мир борется за безопасное хранение информации и персональных данных, так что это очень актуальное приложение для всех, кто хочет обезопасить свою личную информацию от несанкционированного вмешательства. Эта программа позволяет скрыть все, что вы посчитаете нужным запаролить от чужих глаз. Самые популярные скрываемые приложения это смс, камера, фотографии и прочие.

Bitcoin - кошелек электронной наличности

Ранее это приложение присутствовало в iOS, но после того, как этот клиент перестал отвечать правилам и нормам, установленных разработчиками, было принято решение об удалении этого способа управления Интернет валютой. Аналогов до сих пор не предложено.

Tasker

Чего-то подобного очень не хватает в разработках яблочной продукции. Очень удобный и надежный планировщик задач различной сложности в операционной системе. Настройка и оптимизация автоматических действий, которые может исполнить ваш гаджет, очень экономит время и отличается простой эксплуатации.

Locale

Очень удобная программа, позволяющая создать автоматические установки на определенное местоположение, например «работа», при которой автоматически телефон переходил на вибро-режим и выключал GPS. В любом другом удобном Вам месте, которое вы укажете, могут быть изменены такие функции как включение/выключения Wi-Fi, громкость звонка и входящих сообщений. И прочих удобств для владельца смартфона.
  • Дата: 9-06-2014, 13:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Каких программ не хватает для полного счастья в iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod