На помощь забывчивым придет PIN Master


На помощь забывчивым придет PIN Master

В наш быстрый и стремительный век мы постоянно сталкиваемся с необходимостью использования различных цифровых комбинаций. Это номера телефонов, код домофона, пин коды к банковским картам, пароли и коды доступа к различным интернет-ресурсам, и многое другое. Как не заблудиться в этом лесу сочетаний чисел и символов? Бывает, что давно знакомый и привычный порядок цифр вдруг неожиданно улетучивается из памяти, будто его и не было. Как избежать этого ощущения беспомощности и страха, когда не можешь быстро сориентироваться и набрать необходимую комбинацию цифр? Конечно, можно по старинке записывать в блокнот и всегда держать его под рукой, но не всегда это возможно. А вдруг эти ваши ценные записи попадут в руки чужих людей? Для выхода из этой ситуации и создано приложение PIN Master. И годится оно для многих случаев, а не только для пластиковых карт.

Но, рассмотрим на примере карточки. Ничего сложного нет. Выбираем свой тип карты, даем ей название. А дальше использовать систему шифровки, разработанную специалистами.

Представьте в своем воображении набор цифр – от 0 до 9, которые распределены по экрану. Щелкнув по необходимым нам цифрам, выделяем их, в соответствии с Вашим кодом, помечая кружками. А дальше все просто! Нам нужно только вспомнить порядок ввода цифр.

Но, это самый простой и незатейливый способ. Попробуем усовершенствовать систему защиты. К примеру, необходимые цифры окружить цветом. А можно создать самим свою систему шифровки, используя метод кроссворда. Используя фантазию и творческий подход, разработать свою, уникальную, систему защиты. Главное, идти последовательно – от простого к сложному.

Несмотря на то, что разработчики задумывали данное приложение конкретно для пин-кодов пластиковых карт, применить PIN Master возможно и в других случаях. Основное правило, чтобы в паролях присутствовали только цифры.

Кроме основной функции, данная программа помогает нам ощутить свою защищенность и придает уверенность в том, что пин-код вашей пластиковой карты находится под надежной защитой и скрыт от случайного доступа посторонних лиц.

А самое приятное, что PIN Master распространяется бесплатно. Не используется в коммерческих целях. Он служит для того, чтобы помочь всем нам!
  • Дата: 8-06-2014, 12:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На помощь забывчивым придет PIN Master

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod