TimePasscode: Ваше время - ваш же пароль


TimePasscode: Ваше время - ваш же пароль

Всем фанатам iPhone рекомендуется посмотреть видео – ролик на сайте youtube. Если вы все еще не посмотрели вышеописанный видео-ролик, думаем, что вы можете упустить крутую фитчу по улучшению безопасности вашего айфона. Хотя данная технология сделана специально для iPhone, полагаем, что скоро эта характеристика появиться на всех телефонах. Как вы уже сами догадались, программа, написанная С.Хетелекедес, заметно улучшает способ блокировки и ее снятия на ваших телефонах. Например, теперь не нужно помнить свои пароль блокировки и не нужно бояться, что вы забудете ее. Ведь все что вам нужно сделать, это посмотреть на дисплей и узреть там время.

Затем при запросе пароля ввести это время в специальном формате. Допустим, что вы себе установили вышесказанную программу, и желаете снять блокировку. Вдруг вам предлагается ввести пароль, и вы, заметив, что на дисплее время показывает 12:28, вводите символы 1-2-2-8. Например, если время показывает 00:00, то вы соответственно вводите 0-0-0-0, и вуаля, блокировка снята! Самое интересное заключается в том, что каждый раз пароль блокировки меняется, так как каждый раз время показывает другое значение. Еще одна интересная характеристика заключается в том, что можно изменить порядок ввода пароля на обратное. Давайте покажем это на примере: пусть часы 11:55, тогда, если вы включите вышесказанную характеристику, то пароль должна быть введена как 5-5-1-1.

Кстати, если вы решили установить у себя эту программу, отметим, что она известна как TimePasscode, и в данный момент абсолютно бесплатна, как tweak Cydia

  • Дата: 10-04-2014, 14:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TimePasscode: Ваше время - ваш же пароль

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod