Apple знает, что нужно покупателям в ближайшее время


Apple знает, что нужно покупателям в ближайшее время

На своих многочисленных презентациях Apple постоянно говорит о ростах продаж и популярности своей продукции. Однако информация, которая была обнародована в рамках судебного разбирательства с Samsung, демонстрирует нам совершенно другую картину, которая, к сожалению, не столь радужная. А именно речь идет об отсутствии в линейки Apple недорогих смартфонов с большими экранами, которые особенно востребованы на современном рынке. Кроме того, такие гаджеты очень удобно использовать для просмотра различных фильмов. К примеру, может быть выбрана фантастика, а также кинокартины других жанров.



Что хочет потребитель



Компания прекрасно знает, почему снижаются продажи гаджетов и что необходимо предпринять, чтобы вернуть себе былую популярность. Главной причиной сложившейся ситуации на рынке является то, что потребители хотят увидеть более доступные по цене смартфоны с большим экраном. Таким гаджетом очень удобно пользоваться. Он отлично подходит не только для совершения звонков, но и для использования интернета в качестве развлечений. Так в онлайн кинотеатрах можно просматривать различные фильмы и сериалы, к примеру, Тайны института благородных девиц. При этом, смотреть можно все серии в удобное время.



Будет ли выпущен идеальный смартфон



Проанализировав ситуацию, Apple пришел к выводу, что пользователи желают увидеть смартфон с диагональю дисплея более четырех дюймов. Кроме того, стоимость такого гаджета не должна превышать трехсот долларов. Однако на сегодняшний день компания подобную продукцию предложить не может. Но появившиеся слухи о более масштабном iPhone 6 свидетельствуют о том, что компания все же прислушивается к потребителям и стремиться угодить им хотя бы по одному из озвученных пользователями пунктов.


  • Дата: 9-04-2014, 23:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple знает, что нужно покупателям в ближайшее время

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod