Вы готовы ознакомиться с твиком для регулировки цветовой гаммы клавиатуры iOS 7 в Cydia?


Вы готовы ознакомиться с твиком для регулировки цветовой гаммы клавиатуры iOS 7 в Cydia?

Счастливые обладатели iPhone и iPadов, Вы пользуетесь текстовым вводом с клавиатуры? Несомненно, да! Ведь это и общение в социальных сетях, почтовые отправления, SMS-ки и тому подобное. Для этого в гаджетах компании Apple используют образцовую виртуальную клавиатуру. Но, с выходом релиза iOS 7, ее дизайн кардинально изменился в лучшую сторону.

Используя индивидуальную надстройку из Cydia с названием Color YOurBoard, Вы получаете возможность без проблем видоизменить интерфейс мануала Ваших девайсов.

Как воспользоваться Color YOurBdoar? Да никаких сложностей! Активизируете приложение из Cydia, перезагружаете рабочий стол (функция респринг). И все! В результате данных манипуляций, на Вашем экране видите новую иконку программы. Можете приступать к усовершенствованию!

RGB-палитра в Color YOurBdoar позволяет без проблем видоизменить цветовое решение клавиатуры. Просто и легко – подбираем необходимый оттенок, прозрачность, в соответствии с Вашими предпочтениями. Осталось нажать кнопку Save. Готово! Ваша клавиатура раскрашена в Ваш любимый цвет. О чем и будет получено сообщение, а также предложение о проверке текстовых приложений.

Если раньше дизайн клавиатуры был ограничен только синим цветом, то Color YOurBdoar позволил отойти от стандартов. Используя Color YOurBdoar, Вы с легкостью измените дизайн клавиатуры ИОС 7 в соответствие с Вашим настроением.

Стоимость Color YOurBdoar - $1,99.

Скачивание доступно в Cydia из репозитория BigBoss.
  • Дата: 6-06-2014, 17:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Вы готовы ознакомиться с твиком для регулировки цветовой гаммы клавиатуры iOS 7 в Cydia?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod