Войны Спарты – Империя Чести на IOS и Android


Стратегические игры всегда были популярными, поэтому они постепенно переходят с компьютеров на другие устройства, в том числе и с поддержкой ios, и android. Очень удачной в этом отношении стала игра ММОРПГ «Войны Спарты – Империя Чести».


Войны Спарты – Империя Чести на IOS и Android

Для того, чтобы вам было легче вникнуть в игровой процесс, разработчики предусмотрели обучающий этап. В целом же, Spartan Wars на андроид и иос соответствует классическим играм этого жанра. Прежде всего, вам придется строить различные здания, которые имеют свои игровые функции. Например, в казармах можно производить боевых юнитов. Кстати, воины не обязательно используются для нападения. Вы вполне можете вести мирный образ жизни и делать уклон на строительство и добычу ресурсов. Ресурсы, естественно нужны для строительства и производства.


Войны Спарты – Империя Чести на IOS и Android

Начинаете вы играть, имея, как водится, небольшое поселение и малое количество рабочих-рабов


Постройки происходят довольно долго, но для того, чтобы вы имели возможность не следить неотрывно за этим довольно скучным для многих процессом, в игре предусмотрена система оповещений об окончании производства или строительства. Для тех, кто не желает тратить много времени на накопление ресурсов, предусмотрен игровой магазин. Кроме того, в игровом мире есть таинственные пещеры, в которых можно найти охраняемые чудовищами сокровища. Если вы хотите воевать, то есть смысл вступить в альянс с другими игроками и вести совместные действия. Как видите, игра очень многоплановая и способна увлечь игрока с любыми запросами.


Войны Спарты – Империя Чести на IOS и Android

Оформление игры тоже не подкачало. Графика очень приятная и аккуратная. Управление предусматривает некоторые новые очень удобные функции.



  • Дата: 31-10-2016, 13:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Войны Спарты – Империя Чести на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod