Плеер iPod от Стива Джобса


Ещё в 2001 году компания Apple объявила о выпуске своего первого mp3 плеера под названием iPod. Эта новинка сразу стала одной из самых ожидаемых. С тех пор продано свыше 100 миллионов плееров по всему миру. На сегодняшнее время компания Аpple предлагает самые разные варианты плееров.


Плеер iPod от Стива Джобса

iPod является самым знаменитым продуктом


iPod classic – это очень многофункциональный плеер, который удачно скомпанован и обладает возможность просмотра видео, фото и прослушивания музыки и аудиокниг. Главной отличительной чертой является система управления функциями с помощью специального джойстика под названием Click Wheel.


iPod nano – это миниатюрный плеер, который обладает маленьким весом и габаритами и оснащаемый объёмом большим объёмом памяти. Небольшой дисплей способен отображать обложки альбомов. Аккумулятор способен воспроизводить до 14 часов музыки. Управление осуществляется с помощью Click Wheel.


iPod shuffle – это единственный плеер от производителя Apple без дисплея. Он обладает самыми минимальными размерами и большим объёмом памяти. Его также называют карманным плеером. Аккумулятор способен воспроизводить до 12 часов музыки.


iPod Touch – это плеер, который обладает возможностью беспроводного подключения к интернету. Он имеет большой сенсорный экран и довольно необычный дизайн, а его лицевая поверхность покрыта ударопрочным стеклом. Плеер оснащён единственно механической кнопкой “HOME”.


А какой iPod у вас? Нравится ли он вам? Довольны ли вы его производительностью? Можете оставить отзыв в комментариях и мы вместе с вами обсудим ваше устройство. Если у вас есть какие-то проблемы с iPod, то можете смело оставить комментарий с проблемой — вам обязательно помогут!


  • Дата: 29-08-2017, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плеер iPod от Стива Джобса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod