Apple iPod Touch 5G


iPod Touch 5G 64GB голубой является мультимедийным решением нового поколения с видимым игровым уклоном. Данная модель имеет яркий запоминающийся дизайн, что, несомненно, придется по душе девушкам, которые любят себя окружать ультрамодными стильными вещами. Сделайте свою жизнь еще более захватывающей, ловите на себе восхищенные взгляды и наслаждайтесь многочисленными возможностями яркого гаджета.


Apple iPod Touch 5G

iPod Touch 5G — это производительный мощный плеер, который является центром мультимедийных развлечений


Слушайте музыку, смотрите клипы и фотоальбомы, делайте качественные фотоснимки и записывайте домашнее видео, общайтесь с друзьями в социальных сетях и обменивайтесь данными по беспроводной сети.


Реальность, которая завораживает.


Дисплей Retina делает изображение четким и необычайно реалистичным. Теперь можно наслаждаться полноценным просмотром фильмов и телешоу без черных полос по краям кадра. Благодаря высокому уровню контрастности черный цвет всегда будет оставаться черным, а белый — белым. Тогда как потрясающая цветопередача позволяет окунуться в мир сочных насыщенных красок.


Невероятная производительность.


Двухъядерный процессор Apple A5 увеличивает быстродействие системы в два раза. По сравнению с предыдущими моделями в Айпод Touch 5G 64GB графика работает в 7 раз быстрее. Поэтому теперь развлечения приобретают новые масштабы, которые делают игры еще динамичнее и реалистичнее. При этом чипсет A5 не требует больших затрат энергии, поэтому плеер способен непрерывно производить музыку в течение 40 часов.


Характеристики.


• 4-дюймовый дисплей Retina обеспечивает невероятно реалистичное, четкое и яркое изображение.
• 5-мегапиксельная камера iSight позволяет записывать широкоформатное HD-видео с разрешением 1080p.
• Двухъядерный процессор A5 обеспечивает быструю работу всех приложений.
• Память 64 Gb.
• 40 часов в режиме прослушивания музыкальных композиций и 7 часов просмотра видео.
• Новые наушники Apple EarPods удобно помещаются в ушах и не выпадают из них даже во время бега или зажигательных танцев.
• 700 000 приложений.
• Game Center для многопользовательских игр.
• Возможность делать видеозвонки FaceTime.

Apple iPod Touch 5G

Новые удобные наушники.


Apple EarPods — это инновационное изобретение, которое выводит использование плеера на совершенно новый уровень. Бегайте, тренируйтесь, танцуйте. Какими активными не были бы Ваши движения, наушники останутся в Ваших ушах.


Новые возможности для видео и фотосъемки.


Камера iSight имеет функцию распознавания лиц, встроенная светодиодная вспышка и возможность настроить фокус одним прикосновением пальца. 5 Мегапикселей позволяют делать качественные фотографии и записывать HD-видео. Также в iPod Touch 5G 64GB предусмотрена фронтальная камера для осуществления звонков FaceTime.


  • Дата: 30-04-2017, 15:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple iPod Touch 5G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod