Плеер ipod nano 7 от Apple


Учитывая невероятную популярность двух главных мобильных линеек гаджетов для компании Apple, к которым, конечно же, относится iPhone и iPad, далеко не многие покупатели задумываются о существовании «яблочного» плеера, хотя его семейство появилось значительно раньше, чем смартфоны и планшетные компьютеры Apple. Линейка мультимедийных плееров от компании Apple получила название iPod, и как показывает практика, даже сейчас последние устройства из этого семейства пользуются определенным спросом.


Плеер ipod nano 7 от Apple

К примеру, модель ipod nano 7, являющаяся последним представителем линейки мультимедийных плееров от компании Apple, может похвастать внушительным количеством интересных и достаточно-таки важных преимуществ с точки зрения конкуренции на рынке мультимедийных плееров.


Сенсорный 6.35-сантиметрый экран iPod nano 7 делает работу с плеером удобной практически в любых условиях


Его разрешение составляет 240х432, что по нынешним меркам не кажется серьезным преимуществом, но при этом ни в коем случае не стоит забывать о реальных размерах экрана и его предназначении.


Внешне плеер iPod nano 7 более чем оригинален. Его внешний вид, впрочем, как и дизайн любой техники от компании Apple, выполнен в лучших традициях, и позволяет незамедлительно определить принадлежность девайса к лучшему в мире производителю мобильной электротехникой, хотя этим сфера деятельности компании, конечно же, не ограничивается. Примечательно, что модель iPod nano 7 доступна в нескольких расцветках, и всех их можно отыскать в специализированных магазинах. Речь идет о серебряном, зеленом, пурпурном, желтом, красном, синем, черном и розовом цвете. Необходимо отметить, что корпус мультимедийного плеера iPod nano выполнен из алюминия. Он предельно легок, но при этом достаточно надежен и прочен.


  • Дата: 20-03-2017, 20:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плеер ipod nano 7 от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod