Планшет Galaxy Tab Pro 8.4 от Samsung


О том, что компания Samsung является ведущим мировым производителем мобильной электротехники, наверное, знает практически каждый человек. Как показывает практика, наибольшего успеха известнейшему южнокорейскому концерну удалось добиться в индустрии по производству персональных планшетных компьютеров, невзирая даже на то, что они, как класс мобильной электротехники, появились совсем недавно.


Компактный планшет от Samsung

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 отличается вполне объективной ценой


Справедливости ради стоит отметить, что компания Samsung наладила производство не только планшетов в их стандартной форме, но и в уменьшенном виде. Их принято называть компактными планшетными компьютерами. Пожалуй, лучшим подобным планшетом является samsung galaxy tab pro 8.4, ведь он снискал популярность на рынках многих стран. Отличительной особенностью рассматриваемой модели, по мнению представителей компании-производителя, является сверхсовременный и невероятно четкий дисплей.


Учитывая тот факт, что внешний вид и характеристики Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 являются достаточно-таки традиционными по нынешним меркам, особое внимание нужно уделить именно дисплею. Производство дисплея основывалось на технологии Super Clear LCD, которая в последнее время активно и успешно применяется компанией Samsung. Разрешение составляет 2560х1600 пикселей, в то время как диагональ составляет 8.4 дюйма, что впрочем, абсолютно неудивительного для компактного планшетного компьютера. Идеальное соотношение между разрешением и размеров дисплея и позволяет именовать рассматриваемый девайс «планшетником» с невероятно четким дисплеем, что делает значительно приятнее и удобнее процесс его использования, вне зависимости от того, речь идет о работе, учебе, развлечениях или общении.


  • Дата: 20-03-2017, 15:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Galaxy Tab Pro 8.4 от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod