Новинки Apple 2013


Продукция apple 2013 возможно скоро вытеснит привычные для многих DVD проигрыватели, для которых необходимо приобретать новые информационные носители, даже флеш-накопители теряют свою актуальность. Все это постепенно отходит в прошлое, благодаря системе, претерпевшей изменения с 2007 года новинки Apple. Компания Apple предполагает охватить большую часть видеоструктуры. Дополненная новыми функциями Apple TV, позволят воспроизводить потоковое видео и прослушивать музыку из интернета, что значительно упрощает поиск понравившихся новинок киноиндустрии.


Новинки Apple 2013

Телеприставка представляет собой мини компьютер Mac


При весе 1,09кг и встроенной памяти на 40Гб, подключается к любому телевизору по сети Wi-Fi и воспроизводит фото и видео изображения на широком экране. Управление осуществляется фирменным пультом. Преимущества новинки эпл 2013 – минимальное количество проводов и кабелей. Единственный кабель от блока питания, который предусмотрительно встроен в плеер, что значительно улучшает эстетические качества модели. Подключается к телевизору и настраивается новинка достаточно просто, все нюансы довольно просто описаны в прилагаемой инструкции.


После подключения к сети и установки связи с интернетом приступаем к настройке самой приставки. Как и любое оборудование эпл настраивается через функцию «меню», здесь можно выбрать желаемое расширение, перенастроить Wi-Fi на обычный проводной интернет, просмотреть наполненность встроенного диска, ознакомиться с информацией, касающейся приобретенной модели, проверить соединение с iTunes библиотекой, собственно из которой будете просматривать фильмы и прослушивать музыку. Медиа-плеер воспроизводит видео формата H.264 и MPEG-4, если возникает проблема, достаточно переформатировать информацию.


При всей простоте и многофункциональности Apple TV цена не так велика, данную новинку может позволить себе пользователь со средним доходом. И все же Apple TV сколько стоит, решение на этот вопрос можно найти на сайте Apple, приблизительная ожидаемая стоимость мультимедийной приставки колеблется около пяти тысяч рублей. На прилавки магазинов Apple TV дата выхода планируется в России после декабря 2012. Ожидается, что данная модель займет соответствующую нишу на рынке инновационных товаров и завоюет потребителей, которые по достоинству оценят качества предлагаемой модели.


  • Дата: 29-08-2017, 12:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки Apple 2013

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod