Samsung T27A750: монитор и телевизор в одном устройстве


Кто сегодня не знает, что такое 3D-технологии? И теперь, каждый пользователь может наслаждаться объемным изображением даже дома с новым монитором Samsung T27A750. Новинку можно использовать не только как дополнение к компьютеру, но и в качестве телевизора: устройство имеет встроенный ТV-тюнер.


Монитор Samsung T27A750 отличается оригинальной внешностью


Экран устройства обрамляет тонкая рамка, благодаря которой границы экрана визуально расширяются. Корпус выполнен в четких прямых линиях и устанавливается на утяжеленной подставке цилиндрической формы, которая не только придает необычный вид, но и добавляет устойчивости, что важно для монитора с диагональю большого размера.


Samsung T27A750: монитор и телевизор в одном устройстве

Новинка оборудована 27-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой и разрешением стандарта Full HD 1920 х 1080 точек. Частота развертки экрана составляет 120 Гц, а показатель яркости 300 кд/м2.


Благодаря хорошим техническим характеристикам монитор обеспечивает яркую живую картинку, а так же плавную смену кадров при просмотре динамичного видео. Отмечу высочайший уровень контрастности Mega DCR, и быстрое время отклика матрицы — 3 мс. Монитор оснащен встроенным ТВ-тюнером, благодаря которому можно использовать устройство как полноценный телевизор, тем более, что и размеры позволяют. А встроенная акустическая система обеспечит качественное озвучивание и позволит не загромождать рабочий стол колонками. С использованием LED-подсветки толщина корпуса стала значительно тоньше, изображение — ярче и насыщенней, а расход ресурсов более экономичным.


Samsung T27A750 позволяет наслаждаться красотой и реалистичностью трехмерного видео. Теперь вы можете с удовольствием смотреть фильмы и играть в компьютерные игры, созданные с применением 3D-технологий. Устройство оборудовано функцией конвертации 3D-изображения, то есть может легко превратит обычную игру в захватывающий трехмерный сюжет. А тонкая подстройка цвета и уровня контрастности обеспечивают лучшее качество 3D-видео.


Новинка сочетает в себе все самые последние разработки в области технологий 3D, инновационный антибликовый экран Ultra Clear Panel и технологию Magic Angle, которая позволяет просматривать изображение в самых различных позах.


Итак, с монитором Samsung T27A750 мир домашних развлечений станет ярче и реалистичней. Вы можете использовать устройство как монитор для просмотра кинофильмов и компьютерных игр, а с помощью ТВ-тюнера просматривать телепередачи. Дополнительно Samsung T27A750комплектуется 3D очками и встроенным Bluetooth-эмиттером, поэтому пользователям не придется задумываться о приобретении дополнительных аксессуаров.


  • Дата: 28-08-2017, 14:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung T27A750: монитор и телевизор в одном устройстве

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod