ASUS ML249H: домашний монитор для развлечений


Подбирая монитор для дома и развлечений, не следует экономить. Монитор – единственное устройство в составе ПК, в котором, увы, апгрейд не сделать. Поэтому, при покупке не стоит опираться только лишь на бюджет. В первую очередь обратите внимание на размер, разрешение и тип матрицы монитора. Вот, например, монитор ASUS ML249H с диагональю 24 дюйма и Full HD разрешением обеспечивает четкое изображение и яркую картинку. Эта модель оборудована более качественной матрицей типа MVA, в отличие от более бюджетных устройств, построенных на базе TN-матрицы.


ASUS ML249H: домашний монитор для развлечений

Новинка выполнена в стильном ультратонком корпусе черного цвета, который одинаково прекрасно будет смотреться в любом интерьере. Конструкция монитора не совсем обычна: подставка монитора составит из двух колец, а нижняя часть рамки значительно шире. А разъемы можно найти на тыльной стороне — HDMI, D-Sub и DVI-D. Кроме того, здесь же есть разъем для подключения наушников.


ASUS ML249H оборудован 24" MVA матрицей и имеет LED-подсветку


Матрицы такого типа отличаются хорошей цветопередачей и качественным изображением, поэтому отлично подойдут для домашних развлечений. Смотреть фильмы и играть в компьютерные игры на этом устройстве одно удовольствие, но для работы с графикой лучше присмотреть что-то посерьезней. Монитор поддерживает разрешение стандарта Full HD 1920 х 1080 точек, а его яркость составляет 250 кд/м2. При этом время отклика равно 8 мс, а контрастность 3000:1. Угля обзора так же не подводят и составляют 178 градусов и по вертикали, и по горизонтали.


Итак, если вы все еще ищете новый монитор для дома, монитор ASUS ML249H способен полностью удовлетворить любые потребности. Устройство может похвастаться отличным четким изображением и естественными цветами, поэтому теперь ваши любимые фильмы и игры будут куда более реалистичны.


  • Дата: 1-08-2017, 19:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ASUS ML249H: домашний монитор для развлечений

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod