Моноблок Lenovo IdeaCentre B520а — обзор стильной новинки


Моноблочные компьютеры имеют заметные преимущества по сравнению со стационарныим. Это и малые габариты и отсутствие большого количества проводки и даже некая элегантность.


Новый моноблок Lenovo IdeaCentre B520а стильно выделяется на фоне остальных, 23 дюймовым жидкокристаллическим монитором, помещенным в ультратонкий корпус. Особенностью новинки является гармоничная совместная работа двухъядерного процессора новой версии Intel Core i5 2320 3,0 ГГц совместно с ОЗУ размером целых 4 Гб. Операционная система Windows 7 Home Premium 64bit, управляющая работой устройства, обеспечивает оптимальные условия для реализации многозадачного режима компьютера.


Моноблок Lenovo IdeaCentre B520а — обзор стильной новинки

Описание моноблока Lenovo IdeaCentre B520а - функции и свойства


Жидкокристаллический 23" монитор обладает разрешением высокого качества Full HD 1920×1080. Для удобства управления приложениями, сенсорному экрану доступны поддержка мультитач и технология Surface Acoustic Wave (SAW), что несомненно повышает удобство при управлении пользовательскими функциями. Графикой устройства управляет процессор GeForce 555M 2GB от производителя Intel. Из дополнительных функций порадует присутствие встроенного ТВ-тюнера, который позволит в случае необходимости посмотреть любимую телепередачу или фильм.


Довольно ощутимый для такого устройства размер жесткого диска, он составляет целых 500 Гб. Компьютер оснащен и DVD приводом. Полюбившиеся интерфейсы USB 2.0 и 3.0 позволят значительно увеличить дисковое пространство с помощью подключаемых внешних жестких дисков, а кард-ридер обеспечит комфортную работу с различными картами памяти.


Моноблочный компьютер Lenovo IdeaCentre B520а - характеристики


Меломанов порадуют и аудиосистема формата 5.0 и высокого качества динамики, поддерживаемые функцией объемного звука SRS® Premium Sound. С помощью новинки существует возможность интегрирования с проводными и беспроводными сетями, реализация Интернет — соединений, работа с мобильными устройствами и с Bluetooth. Для обмена видеосообщениями можно использовать встроенную камеру. В стандартную комплектацию войдут клавиатура и мышь( конечно же их беспроводные варианты) , а также дистанционный пуль управления. С помощью сдвигающейся крышки возможна самостоятельная замена необходимых компонентов.


  • Дата: 27-07-2017, 15:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Моноблок Lenovo IdeaCentre B520а — обзор стильной новинки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod